Психология

Нужна помощь психологов и просто добрых, адекватных людей.

Началась сессия, сегодня был первый экзамен по биологии.
Сказали, что результаты экзамена скажут завтра-послезавтра.
Я не могу найти себе места, очень нервничаю, пью глицин.
Мне кажется, я даже не усну. Что делать?
Vera Yunakovskaya
Отвлечься, книга, добрый фильм, бассейн
Татьяна Голенкова
Лучший ответ
завари пустырник траву, или возьми настойку валерьянки, пустырника, пиона, боярышника, смешай и чайную ложку на 50 мл гор воды или таблетку феназепама
А чего нервничать, если результаты только завтра-послезавтра?
Отвлечься.
А смысл волноваться? Завалили - ничего не изменится. Если все ОК, то тоже ничего не изменится
Немного самовнушения, проговаривать, что все идет хорошо и особых причин для волнения нету.

Йога. Расслабься, очисть свой разум, нужно решать проблемы по мере их поступления, ни чего уже не изменить
Катя Федотова
Если есть велосипед, покататься до сильной усталости, или бассейн
Ayazhan.. .....
снотворное в помощь))
новопассит еще попей.. в сиропе или таблетках. он точно поможет. а вообще чего волноваться? ты уже все сделала, что могла, ничего изменить нельзя.. что будет то будет. удачи!
а кто вы в будущем, чот не могу вдуплить?
Наталья Шумова
Отвлечся-
прсмотреть любимый фильм, послушать музыку, пол часа классики не повредит, убедить (постараться) все же себя что от ваших метаний ничего не поменяется абсолютно. ухватится за другое, проще говоря капитально отвлечСя!)
Прикинь, потом ты сдохнешь и все твои знания пойдут в чернозем)) Ты ничего не можешь изменить, хоть ты плакай, хоть бухай от радости)) Можешь обратиться к ворожеям в пятом поколении))
Елена Ефремова
забыться на пару дней прогулки с друзьями или съездить куда нибудь)
Nataliya ****)))*****
Дело уже сделано, так что не стоит волноваться. Сейчас уже ничего не исправить. Отдохни, фильмец какой нибудь посмотри что ли) Теорию большого взрыва например) Легкий и забавный сериал)
Ирина Гура
это-не важно)
Good Luck Good Luck
проанализируй худший вариант
Коньячку кружечку выпей и спи как младенец.
послушай любимую музыку.... забей на всё
Татьяна Жданова и выпей вина
Татьяна Жданова пообщайся с друзьями
ложи свой детородный орган на экзамены. или забухай.