Психология
Психологи или просто люди с жизненым опытом подскажите !
Долго перебирал девушками но вот вроде как бы нашел та которая нравиться . Мы симпатизируем друг другу и тд всё вроде не плохо и хорошо но есть одно но меня роздражает что она вечна пускает сопли, причиной этому есть то что у неё месяц наза утопился друг ( я прекрасно понимаю что это очень печально . Я пытаюсь её подбодрить как только могу . Она вообще жизнерадосный человек но как только вспоминает эту историю всё сразу слёзы и тд мне это уже надоедает . Я ей хочу как то помочь но не знаю как быть в таком случае ( . Что ей сказать или что нужно делать и притом что мы с ней ещё не встричаемся хотя к этому всё идёт но я боюсь что эта её тоска и сопли помешают нам ( . Подскажите как быть в даной ситуации, что делать? Зарание спасибо и прсотите за безграмотность !)
Чувак, Я тебе как чел который психоанализ практикует больше года говорю - лучше пусть плачет, ей так легче становиться. Слезы это релаксатор - физиологический и эмоциональный. Пройдет рано или поздно. Было бы по настоящему проблемой, если бы она в себе это все держала. Просто будь рядом, дай ей то что ей нужно, как от мужчины.. . Это все что могу сказать, женщины мож еще чего подскажут.. . Ах да, только при ней не говори как тебя бесят ее сопли иначе ей станет еще хуже.. . Эмоциональные и хрупкие они существа, смекаешь?
Очень эгоистично с Вашей стороны. У девушки серьезный стресс, а Вы просто хотите наслаждаться жизнью.
Ну может подскажи ей, что своей печалью она очень вредит своему другу (его душе), а это очень даже эгоистично с ее стороны. Может это поможет ей..
"Сопли" - такая же часть человеческой жизни, как и радости.
если тебя раздражает горе другого человека, то лучше держись от него подальше. или хотя бы не пытайся склеить. я понимаю, жизнь жестокая штука и все такое.. . но лучше не казаться лучше, чем ты есть на самом деле. раздражение рано или поздно всплывет, а девушке только расстройства прибавится. если тебе не все равно - избавь ее хотя бы от этого бремени. или скажи все, как есть.
дайте ей время успокоиться
такое ощущение, что изо дня в день примерно один и тот же вопрос задают одни и те же пользователи, а главное - каждый раз устраивают на показуху проблему из ничего (((((( вас видимо 2 человека))) ) и вы просто обкуренные или пьяные ((()))ваш бред даже не заставляет смеяться ((( тошно скучно и бредово (((( уволены!)
Я думаю, что если у нее с вами тоска и сопли, то вы не ее человек. Я думаю, что в данной ситуации нужно оставить друг друга в покое.