Психология

подскажите пожалуйста кто знает у кого есть жизненый опыт

такая сетуацыя влюбился в девушку , хоть на таких как она вообще не обращаю внемание так как она курит , иногда можыт выпить особенно с подругами , и любит по материться вообще жосткий характер . я такое вообще не уважаю поскольку сам не употребляю алкоголь и не курю занемаюсь спортом , хоть как бы стыдно признаться сам бываю матюкаюсь но не при дамах . и вначале я как её встретил в компании я захотел с ней по встречаться чтоб попытаться изменить её в лучшую сторону , а затем так случилось что я её полюбил , хоть она для всех можно относительно сказать делает плохую из себя девочку и живёт этим , я увидел в ней хорошие качества . мы с ней погуляли пять дето рас и когда я уже думал предложить встречаться она мне отказала типа сказал что любит другова хоть вскорие ето оказалось неправдой и неё нет никого . и так уже 3 месяца прошло люблю то есть скорее любил эщо сам не знаю , единственно чего я действительно хочу это как то ей помочь стать луче , поскольку её компания грубо говоря отбросы общества бес культурные и всё в том роде и она такаежэ получаеться . вопрос можно как кто помочь ей и заодно себе по возможности ? хоть она сказал мне месяц на зад чтоб я на неё забил и ей о меня ничего не нужно и она не хочет со мной разговаривать . скажите ка быть на ваш взгляд ? заранее спасибо. сори за без грамотность )
Саш.. . привет... !
Может ты ей не нравишься раз она тебя отталкивает?
Побудь пока просто другом.... Сейчас она не оценит твоего внимания....)))
Maria Lezhneva
Лучший ответ
Это отрезанный ломоть... Забей на неё. Это неисправимо. Ей нравится такая жизнь. А ты просто очередная пешка в её игре.
без ее желания ваши труды напрасны. если у вас появится общий интерес и цель, то вы сможете влиять друг на друга. только ради любимых мы меняемся
Что-то ты так неаккуратно бросаешься словами "люблю", "любил".

То что ты её хочешь ещё не значит что ты умеешь любить. Любить это талант и приходит она не сразу.
Займись своим развитием. Впереди много хорошего.
Мой опыт подсказывает что номер дохлый. в какой то момент ты её упустил. она разочаровалась. вернуть нереально почти. все мужчины через это прошли. спасет не тривиальный ход, но у тебя мало опыта. и не пытайся узнать причину отказа иначе получишь пинок по самолюбию и соответственно комплексы заработаешь
Анна Заровняя
никогда не пытайся изменить человека, и не стоит навязывать помошь, если тебя об этом не просят!
Настя Афонина
Саш ты парень вроде нормальный, но что касается твоей новой пассии.. . Помошь ей не нужна, совсем.. . по крайней мере помочь ты ей врядли сможешь. Попробовать можно, но 10% из 100 что у тебя получится. А если получится, то есть риск, что в любой момент она вернется к старым привычкам, причем в самый неподходящий для тебя момент. Будет очень грустно и обидно. Это раз. То что она видеть тебя не хочет, так это потому что ты нудный, в ее глазах. Ей не нужно нотаций. Ей нужно пиво, вечеринки и секс в парке. И потом, человек хочет быть там, где ему хорошо, а хорошо ей в своей компании со своими друзьями отбросами. Ей может помочь только смачный пендель свыше ) Так что не трать время и нервы зря. Вокруг столько девченок классных есть )) Удачи! ))
"Мы выбираем, нас выбирают,

Как это часто не совпадает!

Я ни за кем не следую тенью,

Я уважаю несовпаденье. "