Психология

Подскажите, пожалуйста, если у кого был такой опыт... как все таки в астрал выйти?

выпить феназепам и астрал обеспечен
Ума Муртузалиева
Лучший ответ
Легко! Задайся вопросом как оттуда назад сюда прийти, и что делать, когда ТЫ окажешся там, перед лицом стаи разъяренных и голодных духов, которые разорвут тебя тут же на куски???

В астрал нельзя без охраны ходить, а вот где ее искать: ищущий да найдет!
Гаухар Омарова
Яна Мартиросова Я там не нужна никому... чтобы меня рвать.
Вам то оно зачем? - крышу снесет астральным ветром ))
Яна Мартиросова я выход ищу, чтобы с энергетиков слезть...
Ночная медитация с отключением внутреннего диалога и каких-либо мыслей вообще. Медитируешь каждую ночь с 12 ночи до 3-4 утра, потом ложишься спать.
За счёт того, что ты отключаешь внутренний диалог насильно, а потом ложась спать, по энэрции продолжаешь его отключать (волнообразно - то отключаешь, то включаешь) - и так засыпаешь, то в момент засыпания происходит сбой и ты либо просыпаешься из-за этого и теряешься в пространстве (не понимаешь где находишься), либо выходишь в астральный план.
Так астральный выход может сопровождаться сильным шумом в голове и желанием открыть глаза, проснуться (сопротивление шуму, засасыванию в сон) - в итоге, либо просыпаешься, либо открываешь астральные глаза. Так же в момент выхода ощущается страх, тепло в затылочной части, учащение дыхания.
Дело в том, что астрал находиться между состоянием бодрствования и сна и этот момент нужно словить. А что бы его словить, нужно выбить себя из колеи во время засыпания, а сделать это можно за счёт упорных ночных медитаций.
Лиана Мельник
Галина Иванова Честно скажу, у меня было легко и просто. Вот когда я пропускал энергию через так скажем чакры, то однажды меня так захватило как магнитом и стало наклонять в разные стороны, крутить, и я не мог с этим справиться. А, потом всё наладилось. Вот первый раз голова болела - тут да.
Яна Мартиросова а как надо медитировать? в шавассне?
Я выходил так: ложился на кровать, закрывал глаза и лежал сохраняя сознание, не отключать его. Потом как бы закручивает по кругу и я выходил из тела. Походил по комнате, вышел на балкон, а потом на улицу к подъезду. Короче я понял что астрал это световая форма нашей действительности. Потом я по просьбе друга выходил в прошлое в тот дом который он купил - он просил меня узнать кто там жил до него. Ну и т. д. Потом мне подсказали, что не надо увлекаться без контроля. Я прекратил опыты.
Яна Мартиросова как понять сохраняешь сознание или нет?
не спи суток 5 и выйдешь)
Медитация
Ханна Геллер
Покушать ролтона