Психология
Подскажите пожалуйста что же это все таки есть "индиго" Дар или проклятие матушке Земле. И не кажется ли вам, что есл
Человек меняется и мутирует вместе с Землёй, на которой живёт. Может быть это последняя попытка планеты установить гармоничные отношения с теми, кто считает сябя её хозяевами. А по сути все люди таковы, просто существует внешний импульс от Земли или ещё от кого-то.
Гайни Омарова
Что Земля разумна( то есть надела индивидуальным самоопределяющимся интелектом) это очень даже может быть))))) Ведь она по настоящему - "по человечески" страдает когда закапываешь в нее труп умерший насильственной смертью.
Нормальные способные люди. Кстати, они были всегда, просто в последнее время о них много разговоров стало.
А мысли люди могли передавать ещё много веков назад.
Откуда паника ?
Гайни Омарова
Да нет паники, просто зачем на земле такое их количество-непонятно, ученые говорят что лет 10-15 назад их было 1-2 % от новорожденных, 5 лет назад уже 40%, и прогнозируют еще больше, получается раньше следил только за словами, а теперь придется и за мыслями))))
Способные дети были всегда. И всегда были мамы. которые носились со своими детьми потому что это единственное что у них есть в жизни. Воспитание по типу "Кумира семьи" и гиперопека тоже были всегда. Просто теперь есть еще и те кто может раздувать эту идею до бесконечности. Кто Вам сказал что они читают мысли, ничего они не читают. Бедные дети просто желают не разочаровать мамочку и грамотно читают эмоции на лицах людей это умеют не только они, а например дети алкашей которые лупят их.
Гайни Омарова
Мне один человек рассказывал, которому я доверяю. Когда он находился на работе он видел в видеокамеру одного сотрудника который должен был оштукатурить стену но не сделал этого, тогда смотрящий в видеокамеру подумал что он боится. На обеденном перерыве штукатур подошел к нему и сказал чтобы он больше про него не думал плохо, и работу он не начал только потому, что не было страховочного ремня.
Или вдруг человек отказывается ехать именно на приехавшем по вызову такси, а позже уже вызвав другое мы видели, что первое такси попало в аварию.
Индиго - это шанс для людей исполнить детские мечты. Они несут в мир любовь и счастье. Они могут то, о чем мечтают дети: исполнять желания, читать мысли, исцелять и т. д.
Это новая ступень развития человека, его совершенствование. Если их слушать, то ничего плохого больше не случится.
Гайни Омарова
Исполняют желания они только свои, а получается так что людей только наказывают-иногда даже не осмысленно и не осознано, не считаете ли вы это установлением баланса абсолютов с помощью волновой природы со вне. Ведь природа гармонична не так ли? Другими словами- это своего рода таблетки пантоцида для загрязненной болотной воды)))