Психология

А как понять, если предмет одновременно и дар и проклятие, это проклядар?

Guli Parmanovna
Это Мессинг.
Олеся Лёвина
Лучший ответ
чемодан без ручки
Zhuldyz Tleukulova
Непонятно для каких целей изучают, учатся, создают дела?
Действительно, трудно что ли было предупредить Всех Воров и Наркоманов Наркозависимых о том, что везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и весь секс и все кражи снимают через видеокамеры и прослушки через расстояние, поэтому сняты все кражи не только у Чужих Незнакомых для них Людей, но и сняты все эпизоды, а как они крали деньги, семечки, жвачки, вещи, золото, серебро, деньги даже у Своих Родных, Друзей, Знакомых.
И знают, Кому продали ВОРОВАННОЕ.
Так почему же Воров и Наркоманов Наркозависимых и Их Женщин не предупредили об этом и не дали знаний о Тайной Чипизации Населения, о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Почему сразу не дали знания о том, как ЖЕНЩИНЕ С МУЖЧИНОЙ
НАДО СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ ВДАЛИ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ И КАК ЗАПРЕЩЕНО СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ?
НИКТО НИЧЕГО ОБ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ, А ГОВОРИЛИ О ТОМ, что для Женщины 5+, если она умеет ласково и нежно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса?
И оценка 2- , если Женщина не может и не умеет довести до оргазма Любимого Мужчину во время секса за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Получается, что всё обучение Человечества получилось такое, что невозможно использовать на пользу самим себе и на пользу Другим Людям, поэтому молчат и поэтому зависли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Светлана Агапова Некоторые Люди готовы были даже Жизнь в Этой Жизни отдать за то, чтобы начали создавать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
однако оказалось, что для них даже нет возможности погибнуть, как Законопослушные Граждане Их Стран и Миротворцы за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему,
а имеется только возможность погибнуть, как Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитная Оболочка для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
погибнуть, как Гад и Мразь, Бандит, Предатель Доверия Народа и Родины и Всего Человечества, на которого свалят ответственность за Нарушения Заповедей Других Людей?
Это не нравится. :(
если это причиняет физические страдания и душевную боль
Алё Ермолаева
Это как в том тесте на оптимиста: стакан полон или пуст? У оптимиста это дар, у пессимиста - проклятье.
Ирина Пащенко