Любовь это желание добра и забота
а в брачных отношениях это иллюзия перерастающая в диктатуру несущая под собой некую договоренность о принадлежности друг друга и обязательствах, что неминуемо придает оттенок рабства
по сути если приятен тебе человек то радуйся его компании..
нет же - под флагом любовь начинается террор и подгон партнера под свои шаблоны и представления от которых сбежит любой святоша
Психология
Любовь - это проклятие или дар?
Любовь-это огонь, зажигающий сердца.

дар
Когда она даёт то чего хочешь-да, а нет-нет
Смотря что вы подразумеваете под этим словом.
это фундамент ответных чувств собранных для счастья
это ДАНО
Любовь-это когда Любимый рядом ((
смотря какой в тебя мозг вложили... или ты мудрец.. или ты ...неврастеник...
Дар Божий. потому что Бог есть любовь
для кого как. Для меня это естественно дар.
Философский вопрос. К Сократу пришел ученик, и спросил, жениться ему, или не жениться. Сократ сказал: Женись. Хорошая попадется - счастлив будешь. Плохая попадется - философом будешь.
Дар.
Это божественное свойство и оно является непременным условием для рождения жизнестойких творений. Это таинство, и оно позволяет осуществлению самых смелых фантастических замыслов. Мы жадно припадаем к истоку и животворим...
Искусство
Это лакмусовая бумажка. Всего..))
Скорее всего проклятие, которое по началу кажется даром, но когда вы возненавидите друг друга, но все равно живете вместе, то это проклятие
Это искусство.
дар
Любовь это просто Любовь...
Смотря при каких обстоятельствах. При холодной войне - проклятие. При уютном доме и мире - дар.
Счастье это)
Это временная иллюзия.
Это необходимо ( а здесь и хорошее и плохое есть)
Любовь – это чувство глубокой симпатии к другому человеку или объекту.
Что такое любовь? Это означает, что пара стала настолько неразлучной, как в хорошие, так и плохие времена, словно они одно целое.
Любовь - это счастье!
Каждого по чуть чуть :-)
Любовь это Бог, и Он Свят.
Это дар который нужно постичь.
смотря что за люди