Психология

Психологический впр.: способность видеть мёртвых: это дар или проклятье?.. и КАК бы Вы РЕАГИРОВАЛИ на такой свой Дар?

Если бы Вы могли видеть тех, кто ушёл, у которых остались здесь незавершённые дела, не переданные близким важные слова. Стали бы вы помогать им по их просьбе или старались бы заглушить это в себе?
Вселенная это четкий Механизм... Человечество - Единый Организм. Молитва сердца работает на проблемы связанные с мистицизмом.
Поэтому не они нуждаются в незавершенном. Они уже приобрели - большее. Души не бесхозная утварь.
бОльшая необходимость есть помогать своему разуму в постижению смысла жизни и бытия, конечно с пониманием взаимосвязи миров.
Следующее последствие зависящее от живущих... с завязанными глазами прожился, ушел во временную тьму, поэтому видеть такие души и помогать преодолеть прозрение - это дар, но для души уж очень укрепленной и воинствующей против духов злобы, это думаю трудный, особый и достойный путь.
Видеть нечто - либо на вас наезжают... либо знаки надвигающегося проявления тонкого мира. Слово - проклятие, что-то у меня ваще не увязывается...)
***анечка Заурова***
Лучший ответ
Испытание.
Я им не завидую...
Несчастны не созревшие для такого испытания.
Татьяна Горячева С Наступающим, Саша!
...умершие приходят потому, что нуждаются в чем-то. В первую очередь в молитве и освященной пище. Нужно это им дать. Тогда они перестают приходить. Я это знаю на своем опыте.
Иногда они просят пищу, одежду, иногда просят молиться за них.

Это не относится к дару ясновидения.
Это просто сильная тонкая связь между двумя душами, которая не разрушается со смертью тела.
Обычно это происходит между некоторыми близкими родственниками

Что касается освященной пищи - ее нужно ставить перед фото умершего до тех пор, пока он не перестанет приходить. ( Алкоголь и мясо ставить нельзя, это увеличивает грехи умершего).

....Через пару часов эту пищу можно убрать и закопать. Ни в коем случае не есть
Azilee Azilee
Я переживала такие моменты, но природа их мне неизвестна. Просто приняла это в себе, и всё.
любой дар-это проклятие. даже просто знать что то больше чем остальные-тоже проклятие. я бы молчал. что и делаю.
Альбина Berkinbaeva я могу избавить вас от проклятия.
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Татьяна Горячева А в лучшем варианте, если во время родов ни одной Души рядом не окажется?
было бы прикольно.. ну может и помог бы
Елена Березина
Это болезнь... Называется галлюциноз. Я бы порекомендовал обращение к психиатру для начала лечения...
Татьяна Горячева А что вам мешает это сделать?
Анастасия Таран Психология и Психиатрия - это самое большая и самая организованная шайка мошенников в международном масштабе! Это ж надо так уметь дурачить народ! http://www.youtube.com/watch?v=5gHEup3HcJc
Мбдоу Д/с Алтынсай Телесова З.е Психология возможно да, но не во всем. Но насчёт психиатрии не соглашусь. ))
Видеть не знаю но чувствую! )))
Avon Эйвон