Психология
Психологический впр.: КАКИМ незнакомцем надо быть, чтобы Вы пустили его под свой зонт?

Девайс на зонт приглашает незнакомцев укрыться от дождя под вашим зонтом
Попав под, неожиданно обрушившийся на вас ливень и промокнув до нитки, вы никак не ожидаете увидеть в толпе человека, на зонтике которого прикреплена «мигалка». Не удивляйтесь, это новшество, пришедшее к нам из Гон-Конга — крошечный надетый на кончик зонтика маячок. Что же хочет сказать окружающим этот незатейливый предмет?
Что такое Umbrella Here?
Маячок Umbrella Here- это небольшой маячок, крепящийся на кончик зонта, который при включенном режиме светится неоновым светом, приглашая всех желающих укрыться под вашим зонтом. Небольшое устройство Umbrella Here, стоимостью в 20 долларов представляет собой неоновую LED лампочку, управляемую посредством BlueTooth. Казалось бы бесполезное изобретение? лазами человека без зонта
Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вот представьте, вас в один прекрасный день неожиданно застиг ливень, и застиг непременно врасплох. Переждать где-то непогоду нет возможности, и вам приходится несмотря ни на что, продрогнув до костей передвигаться по улице, с завистью поглядывая на счастливцев с зонтами. Ведь многие из людей под зонтами с удовольствием приютили бы вас, но ведь нет, мы стесняемся подойти спросить, а владельцы зонтов тем более считают неуместным пригласить совершенно незнакомого человека к себе под зонт. Так и получается, что вы пройдете мимо человека, готового помочь вам, но так и не узнаете об этом намерении, печально. А ведь зная о намерении владельца зонта поделиться с вами кусочком суши во время непогоды, вы бы могли избежать многих неприятностей, таких как испорченная и промокшая одежда и обувь, но это мелочи по сравнению с испорченным настроением и возможной пневмонией, насморком и ангиной!
Так что для попавших в непогоду людей изобретение Umbrella Here прекрасная возможность избежать многих неприятностей.

Что такое Umbrella Here?

Людмила Кирьянова
Какое полезное изобретение! И как просто! Где бы купить такой зонт!
доброжелательным
Еще не успевшим промокнуть:) НО хочется встретить таких незнакомцев. Которые разувшись по дождю себе спокойно облакам в лужах улыбаются и шлёпают босыми пятками по этим самым облакам. Я бы присоеденился и отдал зонт - нуждающимся в нём:)
Рузалия Еркинова
Доброго, Олежек!

Галантным, только что вышедшим из Бентли
вежливым
Приветливым
каким? нуждающимся!
Рузалия Еркинова
Привет, Ёжик!
Своим в доску.
Не вонючим, не бомжом. Зонт-это не постель. Это просто зонт
Приятным и комфортным. )))
мокрым )