Психология
Почему ненавязчивое внимание, забота, доброе отношение конкретного человека ко мне вызывает у меня отвращение ?
НЕ любите его.
А у вас только это вызывает такие чувства или вы вообще склонны к такой реакции? , вам нужно произвести внутреннюю ревизию, скорее всего причина в вас.
Ненормальная в общем ситуация... Заботу и доброе отношение ко мне человека я приняла как Дар, пережив сполна абсурд такого отношения как Ваше.. .
Вы видимо просто инструмент. Тому человеку нужно это пройти, чтобы познать счастье взаимности. . а Вам - не знаю, может кармическое наказание за какие то прежние проступки против Любви. Потому что не ценить Любовь - абсурд, выше которого просто не придумать.
Чувство вины, потому что Вы не хотите отвечать этому человеку взаимностью, мне кажется
проблюйся, помойся, жуй Bubble Gum.
ну, или понось тут об этом дальше, культивируя свое отвращение к нему
не нужен просто, чужой человек.
у меня так было со всеми, кто был мне безразличен.
потму что Вы привыкли к противоположному или ожидаете противоположное к себе отношение.
Не Ваш человек, не подходит он Вам. Волна другая. Это не изменится. И не стерпится и не слюбится.
ну странно это)) ) всё перечисленное сейчас в дефиците!
Не верите в искренность человека
Наверное, Вам больше по душе навязчивое внимание, безразличие и недоброжелательность, иначе и не объяснить это отвращение..
для того чтобы изменить своё отношение к этому человеку (в лучшую сторону), нужно чтобы он перестал резко уделять внимание.. и т. п.. .
у меня вот так получается только... перестаёт человек добиваться своего, а потом я начинаю заинтересовываться..., но и такое не всегда бывает.
Вот если б он был навязчив, дерзок и страстен, тогда все ОК было б? Может просто ценности такие у Вас?