Хорошим людям нужно давать добро,усиливать их позиции.
Зло обнаглело уже
Психология
А доброе отношение ко всем товарищам это залог счастливой жизни ? )
Это лишнее)
самое доброе отношение к товарищам и относится к ним никак))
Это - перебор! Себе в укор...
Не факт, но...стоит конечно стараться относиться по-доброму, пока отдельные личности не докажут обратного.
В каком-то смысле вы правы
Какую то ерундень Вы тут наваяли......ахаха
Это конформизм. Прогинаясь подо всех, сам счастлив не будешь.
Ну, надо все дела создавать по хорошему и по доброму, а вот как себя будут вести Другие Люди,
то это проявляется на фоне мирного образа жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
учитывая Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
вот на фоне таких Мирных Доверчивых Законопослушных Граждан Страны, которые стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
прощают Всех без исключения,
не желают мстить,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
всё вопросы желают решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то
ПРОЯВЛЯЕТСЯ В СВОЕМ ПОВЕДЕНИИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, который общается с Этими Людьми и может быть даже создают общие дела?
прощают Всех без исключения,
не желают мстить,
то
вообще не факт
ваши принципы, это ваши принципы