Психология

Равноправие - залог счастливых отношений?

Юлия Морозова
Для меня да, а для кого-то патриархат, а для кого то матриархат, что делать будем?
Наталия **********
Лучший ответ
Юлия Морозова Пусть все живут как хотят. Меня равноправие устраивает больше
Положительный фактор.
...rita Nagaeva...)))
Равноправия не бывает ..))
Юлия Морозова Можно хотя бы стремиться к нему :)
наравне рубить дрова и рыть ямы..: -)))
равноправие.
Анна Боргардт Какие ямы ещё и какие дрова, на 25 этаже в центре города?
Уравниловка портит отношения и в жизни, и государственном отношении.
Юлия Шагина
нет, не согласна, для меня залог счастливых отношений - взаимное уважение.
Юлия Морозова Равноправие строится на взаимном уважении
Раушан Борамбаева согласны быть вторым сортом и патриархат воспеваете? ..
Комрмся на что хватает - доживаем свою ""обеспеченную"" старость ...
Ксюша Ксю
И надежда тоже.. что в будущем одержат верх
как следствие самодостаточности партнеров - да
нет, в отношениях всегда один ведущий, а другой ведомый
Теоретически да, но в реальности попробуй поиграть в равноправие, бабы тебе сразу на холку взгромоздятся и ноги свесят, да еще тебя в "немужеложественности" обвинять будут, в отсутствии "сильной ноги." Им же только быдло импонирует, мачо, которые бы гоняли их вокруг дома с лопатой и лупили, как сидоровых коз, хотя бы один раз в месяц для подтверждения своих мужских качеств и опупевающей, обалденной харизматичности.
одним словом наступит скоро матриархат. движение феминисток приобретает на западе все большую силу примеры; многие профессии которые изначально считались мужскими занимают уже женщины, а еще читал в Швеции чтобы вступить в близки контакт надо звать нотариуса, В противном случае незадачливому любителю романтики грозит уголовная ответственность за изнасилование.
Корнева Елена
Не верь в свою чушь Попытаешься сделать равноправие - отгребешь Сам вчера через это прошел
За это и борются сейчас многие категории социальных групп.
Ув Бай-Тайга