у меня нервы не здоровы ( руки, ноги, всё тело дрожат), низкое кровяное давление, заикаюсь, не умею общаться с девушками, настроение бывает часто плохим?
Если, да, то как?
Я понимаю, что я не идеал, для девушек. Понимаю, что я не нравлюсь девушкам.
Спасибо заранее
Психология
Возможно ли найти девушку и создать счастливые отношения с ней, если
Нужно практиковать несколько важных вещей в общении с девушками. Умение слушать. Девушка должна знать что вы понимающий и сочвствующий чужому горю человек. Щедрость. Дамы на дух не переносят скряг. Покупайте цветы и сладости, водите в кино и платите за кафешку. Пусть знает что на вас можно положиться. Не пошлить. Если шутите то не сально. Принимайте твердые решения. Если девушка не знает как поступить, помогите ей принять решение и укажите на твердость слова, что вы бы так и поступили. Если она попросит вас о чем то и вы обещали выполнить, выполните безотлагательно. Вам нечего боятся будьте искренним как ребенок. Будьте открытым и понятным. Этого достаточно. Желаю вам удачи. Пусть всё у вас получиться!
Валентина Крикунова
Очень радостно читать такие вещи, есть у нас настоящие мужчины!
Можно найти, возможно тоже с какими то проблемами, обычно многие находят люди себе половинок среди тоже не очень здоровых. Не обижайтесь. Главное, что с головой всё в порядке.
Наталья Елфимова
Часто голова болит
Возможно, если убрать ограничивающие убеждения
Можно. займись спортом, эти пробелмы уйдут.
Если сможешь еще одно тело содержать, то можно найти
Займись физкультурой. Спорт может быть тебе вреден.
Представьте, что у вас партнер именно такой, как вы.
Главное - чтобы на голову был здоров, остальное сложится.
Наталья Елфимова
Часто голова болит
Мне так больно за вас! Потому что переживаю похожее. Тяжёлая у нас участь. Возможно потому, что наши души первый раз на земле и им сложно адаптироваться здесь. Если бы молитвы приносили пользу, то я бы молилась за вас. А если бы была психологом или нейропсихологом, то помогла бы вам. Я беспомощное существо и не смогу помочь вам ( Я желаю вам улететь в новую жизнь в обличии величественной птицы, и, чтобы все ваши знакомые рассказывали о том как однажды с вами познакомились.
Если только с такой же как ты)
Мужчин на земле в разы меньше чем женщин. На мужчин повышенный спрос, так что не переживайте ))) С возрастом, если человек нормальный и стремится к чему-то в жизни, то один точно не останется. По поводу вашего здоровья - может дело в щитовидке? Проверьтесь у эндокринолога.