Психология

Возможно ли найти серьезные отношения на сайте знакомств? Что думаете? Был опыт? И как?

Dasha Starodumova
Возможно, но не всем. Давайте сразу определим -- с кем мы там имеем дело. Женщины хотят найти спонсора, мужчины ищут бесплатный секс. Шансы на взаимность невелики. :-))

Конечно, не весь контингент такой. Есть и откровенные романтики. Но дело в том, что есть одно неизменное условие для всех: человек знает зачем туда идёт. Знает, что это сайт знакомств. То есть, отдаёт себе отчёт. Чем это плохо? А тем, что каждый пытается показать себя лучше, чем есть на самом деле.

На самом же деле, свято место пусто не бывает. У обеспеченного мужчины в реале полно женщин, которые хотели бы разделить с ним его досуг. Он не пойдет на сайт знакомств.

То-же касается женщин. Привлекательная женщина уже занята, к ней очередь на много лет вперед. Она тоже не пойдет на сайт знакомств.

Из любого правила есть исключения, вот поэтому встретить свою судьбу на сайте знакомств возможно, но шансы невелики. Лично мне терпения не хватило. Свалил оттуда ни с чем уже через месяц. :-))
Айнура Ермашева
Лучший ответ
Не знаю не пробовала, но думаю что если долго мучиться что-нибудь получиться !
Нет...
Ирина (Расяева)
Один на тысячу - лоторея....
Чаще там другие цели преследуются.. . Очень рискованно.. . :))
Dilya K.
лотерея то конечно, но есть хороший анекдот "Каждый день в храм приходила бабушка и молилась, господи дай мне выиграть в лотерею, видя все это апостол Петр попросил Бога Боже ну дай ты ей выиграть в лотерею, на что бог сказал, - я бы рад ей помочь, но она не разу не купила билет.
Так что решать вам.
Сплошное разочарование.
можно, мой брат жену себе нашел, они очень любят друг друга.