Психология

Если для специалиста- большой опыт работы как плюс, так ПОЧЕМУ для серьёзных отношений большой опыт отношений как минус?

Алеся Volkodav
Для МЕНЯ... может я и не спец... но это тоже ПЛЮС... главное, чтобы это был не Огромный опыт РАЗОЧАРОВАНИЙ)))))
Инна Гораль
Лучший ответ
Психология сама нуждается в обучении любить )
Tanya D
Минус только в том случае, если серьёзные отношения имеют однобокий характер.
Наташа Конёва
Разница специализаций...
Да и спец изнашивается...
Алеся Volkodav Доброго дня, Леонид!
Так незачем тянуть одеяло на себя и минуса не было б
Anna Shamets
Не знаю даже.., специалист в отношениях.., не искренен.., наверно, специалист все таки..)
Так ведь когда сношаешся, то изнашиваешся)
вы еще про свои сексуальные фантазии расскажите
Алеся Volkodav я не рассказываю, я вопрос задала
Всё относительно. Здесь как раз тот случай, когда "не одним миром мазаны"). Можно предположить, что отпечатки и наслоения, получившиеся в процессе, как клеймо ...или даже пресс. Да только тут и проявляется психотип человека, характер его, умения & навыки... всё тот же опыт. Как там, в сказке про двух лягушек, попавших в горшок со сливками?)))
А найдётся ещё и третья, которая все их в себя... вдует) Насухую как королевна из горшка выпадет.... ну это уже инсинуации на тему "всякое бывает"))
Маша Ефремова
Алеся Volkodav Привет)
Из-за потертостей!
почему же минус
любой опыт это плюс
знаешь если опыт у неё и его есть то легко найдут друг друга, а если нет то сложнее такой шанс на 1% из 99 выпадает !
Таня Зайцева
Первое что приходит в голову при упоминании "большого опыта отношений": в чем трабл? Иначе, в человеке есть какая то червоточина, раз не смог ужиться ни с кем. Или, как "загадочная женщина" "всегда выходит замуж за гадов"? То есть, выбирает не тех... Что опять же говорит об упорстве в своих заблуждениях и неумении делать выводы из своих ошибок.
Никто не хочет нечистые, в шрамах и ранениях Сердца. Все хотят чистоты.
Алеся Volkodav Доброго весго, Александр1
хитро