Психология
Почему некоторые люди не могут найти девушку/парня или создать семью, как бы не старались?
забывают принцип "Претендуешь - соответствуй "
сглазили.. род проклят... судьба заблудилась-много грехов..
Не суждено. Надо пройти свой путь в одиночку, поработать над собой.
Да не надо стараться, само все найдется. Придет время и все случится само собой. Сами женятся, сами разводятся, сами дети рождаются. Сами живут, сами рождаются, сами умирают. Не суетись.
Не готовы... удержать себя в позитиве... а негатив всё лишь рушит.
сидя дома не найдешь
Они прислушиваются к голосу разума.
Просто не достаточно стараются.
Тормозят с рассчётами, как потом слить.
Всех хороших быстро разбирают. А если серьезно.. то много факторов - трудное финансовое положение, завышенные требования к избраннику/избраннице, влияние семьи, родителей, окружающих, асоциальное поведение, синдром "ожидание принца на белом коне" и т д
это просто невозможно по определению
мужчин меньше, чем женщин
а если уж разбирать причины, то те, кто не может найти половинку, часто не могут смириться с недостатками другого, завышают планку или находят людей, которые им не ровня во всех смыслах
мужчин меньше, чем женщин
у меня другая программа жизни, мне просто табу замуж, так получилось. Много нужно исполнить более важного и неизбежного, обязательного...
Естественный отбор
Ни время еще
Перегибают палку. Слишком пытаются угодить, хотят казаться лучше чем они есть на самом деле.
Может, этот парень/девушка с виду норм, но окружающие знают его/её прошлое слишком хорошо?
Причина в них самих
Алёна Муртазина
Ну если он, или она, конченные эгоисты и не готовы ничем делиться. Они жили у мамы единственным ребенком. Только он, все ему, он дитячко! Таким будет всегда.
У многих слишком завышены требования по отношению к противоположном полу.