Любовь росла и крепла,
Взмывала в облака, —
Но от огня до пепла
Дорожка коротка.
Почему мы не всегда узнаем, когда зарождается любовь, но всегда знаем, когда она кончается? Потому что влюбленность похожа на детский лепет. Ее заглушает обычный рев инстинкта, вызванного потребностью размножения. Но на его утробных дебрях мы еще не стояли. Любовь — очень серьезное дело. И ее слишком часто путают с легкой влюбчивостью, которой наделила человека природа. Отнюдь. Вот сейчас, например, мы как раз подошли к последней стадии этой любовной лихорадки. Я объясню, что происходит дальше. Тем, кому это будет понятно, вообще все станет ясно. А кто не поймет, его ждет множество разочарований… Влюбленные пугаются перспективы неминуемой смерти и не решаются довериться своему чувству. Иногда это приводит к тому, чего так и так не миновать, — к измене.
А измена приводит к ненависти а там где ненависть любовь не может существовать
Психология
На Ваш взгляд, в чем залог счастливых семейных отношений ?
Доверие и взаимность.
В наличии любви. Там, где есть любви хоть капля, там терпения океан.
Во взаимном уважении! Долгосрочном....
уважение уступчивость любовь не придуманная
Умение слышать друг друга.
Общее понимание счастья)
Привет)
Анастасия Таушканова
Привет)
Кабы знал, имел бы счастливую семью. Но, увы, не имею никакой.
оба имеют отдушину
На мой взгляд - это очень не простой вопрос.., как и сама семейная жизнь в целом...
Могу сказать одно - для начала нужно просто быть людьми...
Все остальное приложится.., счастье в том числе.., а может быть и в первую очередь...
Любить человека, а не его деньги
Состыковка между партнёрами по всем параметрам семейных отношений
В умении слышать и понимать. Нет слова Я . Есть слово МЫ.
тот неловкий момент когда была любовь, и мы, и понимание, а отношения всё равно накрылась. вот смотришь на деда с бабушкой, которые сорок лет вместе, и понимаешь что ничего не понимаешь в отношениях.
Уступать...уважать...любить. ..
В схожем взгляде на жизнь и во взаимном уважении.
В совместных целях и планах. Все скатывается к чертовой матери в любом деле., если нет никаких стремлений и планов.
https://www.youtube.com/watch?v=PokA6RlSpK0&list=PLUrMVs8aVVCz6V0SODaeCMYYbQYwAgJCX
вот
к сожалению тут целый плейлист
вот
к сожалению тут целый плейлист