Психология

На Ваш взгляд что не хватает счастливому человеку???

Чуть-чуть горечи...
Даша Мухина
Лучший ответ
Реальной оценки окружающего мира.
Бессмертия.
Ольга Т
Глины и усердия.

Бог создал все из глины. Создал он из глины и человека, но остался у него небольшой кусок. "Что слепить тебе из этого куска? " - спросил Бог. "Слепи мне счастье" - ответил человек. Ничего не ответил Бог и лишь вложил оставшийся кусок глины человеку в руку.. . А счастье кончается тогда, когда нечего и не из чего больше лепить.
Ну, вот я счастлив, но не отказался бы, чтобы рядом со мной была такая же счастливая женщина. :-))
Анна Адамова
Есть опасность зависнуть в состоянии счастья и перестать двигаться вперёд.. .
В общем - не хватает ПИНКА!!!
Лилия Хафизова
Здравомыслия.
Arujan Sauranbaeva
Съешь лимон.
Несчастья 8-)
Лусине Адунц
Бывает, что вытрезвителя. )))
Счастливому _____ всего хватает, а если, чегото не хватает, то,
УВЫ....))))
Aishwarya Rai Miss World
К чему стремиться...
для полного счастья Вечность добавить
^anastasia Mashkova^
осознания того, что он СЧАСТЛИВ!!!
количества счастья, чтобы делиться им со всеми окружающими, потому как по-настоящему счастливых людей немного...
Еще одного мешка счастья!..)))))
Надя Кикоть
Часов!
понять что все ПРОХОДЯЩЕЕ
Коль человек счастлив, то супер.... если счастье временное- Безграничного счастья.... тут еще смотря какого качества счастье. Веды говорят о трех видах счастья:
счастье в невежестве - страдания ради страдания
счастье в страсти - наслаждение ради страдания
счастье в благости - страдания ради наслаждения
Так распределяется в материальном мире и многое что другое :пища ..деятельность.. отношения... религия ...и т. д.
Ему всего хватает, а если кому то кажется, что ему не хватает.. то это уже зависть.