Психология
Существуют какие-то законы жизни, зная которые станешь счастливее. Жизнь у тебя круто наладится. Какие на Ваш взгляд?
не делай другим то, что не желаешь себе
Лариса Юдина
Вы в этом уверены что это работает и имеет смысл. На примере своей жизни ?
Отношение к жизни философское )))
Крутой наладчик требуется, чтобы наладить жизнь.... самостоятельно - это долго и муторно.
Да. Кононы Мироздания...
их 108
Ну я уверенна, что щас тут фильм "Секрет" начнут советовать....)) )
Я считаю, что таких нет. . Просто либо сам что-то делаешь для того, чтобы жизнь наладилась, либо ждёшь пока кто-то это придёт и сделает....
у всего есть причина и следствие
Подпиши контракт с ...Если не боишься.
заповеди-там подробная инструкция
закон равновесия
Законы эти простые. Стань частью чего-то, что тебе дорого и ты будешь счастлив. Счастье от Часть.
Конечно, их полно ))) Посмотрите пословицы и поговорки, если вдуматься, то не нужен будет и "Секрет" )))
.законы Орла, пасьянс Медичи, хакеры сновидений - погуглИ
Лариса Юдина
а у меня в сновидениях не хакеры а другие чудики
научись наблюдать
Такой закон есть. Это Ваше Намерение. При правильном обращении Вы получаете возможность стать счастливым, гармоничным и обеспеченным человеком. 1. Заявите Ваше Намерение искренне громко вслух - чтобы слышали Вы и Бог. 2. Попросите Ваших Наставников помочь Вам реализовать желаемое. 3. Примите работу закона как Действительность, т. е. верьте и принимайте его реальность. 4. Ожидайте результата. В течение одного месяца Вы увидите изменения. Если же Вы хотите, чтобы круто наладилась вся жизнь, то создайте Список Ваших Намерений обо всех сферах Вашей жизни! Выбирайте Счастье и Любовь!)