Психология

Может ли человек которого однажды предали (круто притом) так вот может ли он стать счастливым хоть пока

еще не встретил свою половинку и возможно давно с ней разминулся.Или так и жить с болью и одиночеством?
Если предали - оцени ситуацию, сделай выводы и разработай новые принципы. А предателя - на карандаш, чтоб при первой возможности не забыть вогнать в говно по самую макушку.

а вообще, нужно обустраивать дела. личная жизнь обустроится сама собой
Эрика Лесько
Лучший ответ
Выкинуть эти глупости из головы своей нужно! ))
Дорогой друг!! ! Я много раз писал... что мы все исполняем свою карму... поэтому все что с нами происходит... конечно не случайно... вы получили неоценимый опыт... и стали уже другим чело... возможно счастье у вас впереди... а вы впадаете... в уныние.... это неправильно... а потом имейте ввиду что все материализуется.... материализуйте... радость удачу и счастье... тогда возможно и все получиться... но надо обязательно почистить сосуд кармического наполнения и уменьшить кармические долги...!
Ольга Назарова
одиночество... неба дар. Оно целительно, если принять его с благодарностью за шанс познать себя, а поняв кто вы и кого хотите встретить... обретете счастье. А предал чужой, ВАШ бы не предал...
сидеть и жалеть себя это не правильно. старайтесь находиться в кругу друзей встречайтесь с людьми. НО обязательно внутренне простите того человека который сделал Вам больно. Поймите на самом деле этому человеку так же больно как и вам если не сказать что еще больнее.. .
Чем чаще и больше будете встречаться реально с людьми тем быстрее встретите другого человека который сделает вас счастливым.
предательства по жизни много. но верить все равно надо. идите к людям с открытыми глазами .