Психология

Предавший однажды... предаст и дважды?

скорее всего, путь из порочного круга тяжел и не всем по силам... хотя жизнь подает на то достаточно шенсов
Наталья Мяу.
Лучший ответ
Предательство это понятие очень относительное. По этому можно повернуть как угодно.
*** Gulnaz ***
ОБЯЗАТЕЛЬНО!... так же как тот, кто ударил женщину 1 раз - обязательно ее будет бить всю жизнь!!! поэтому лично меня можно ударить 1 раз! (((
Конечно
А)
Алина )
И если я нарушу эту клятву, то пусть суровая рука моих товарищей напишет мне новую!
Нина Колопкова
по-всякому бывает..
Юлия Тюрина
Не факт.
А что значит "предать"? Человек в своих поступках ориентируется на свои желания, он делает то, что по его мнению полезно ему, а к другим он относится по тому же принципу - пользы для себя. Тот, кто считает, что его предали, возможно требовал от него угождения себе, а тот не считал нужным ему угождать. Это предательство? А сам-то, кого "предали", на кого был ориентирован, на свои удобства или на удобства другого? Сам-то он считался с другим? Вопрос открытый.
Нина Колопкова Не, ну это слишком сложно. Нам бы что-нибудь попроще, в процентах.
предаст, и не раз.
Тут геометрическая прогрессия рулит
Таня Котенко
Да, предаст.
Ольга Козеева
Предаст, предаст! Даже не сомневайтесь.
Задумайтесь, почему на фронте предателей сразу в расход? Ведь и люди нужны и раскаялся вроде... А потому что предаст опять!
Скорее всего, но исключения бывают из любых правил.
Ирина Титомир
А как же покаяние? Согрешил - раскаялся и больше не грешит, надо верить, или не верить? Так в расход или в штрафбат?
Инна Мазуренко
В жизни все может быть. Первый раз -это ошибка, слабость. А вот второй уже позиция.
Юлия Кованская
да да да! следующий вопрос
[*
[*lyuda *]
и обратного пути нет у них
Тома Кожеко
Светлана Евгеньевна Говорите прямо, как про себя..
Увы, но да