Психология

Как Вы смогли бы убедить человека, которого однажды предали, что этого больше не повторится?

Убедить - не главное.
Важно, если предавший действительно раскаивается,
а тот кого предали сможет простить и поверить (многие ведь считают это малодушием))
Gulbahor Saidganiyeva
Лучший ответ
Если себя убедишь, то убедишь любого....
**
***arai ***
Если бы я кого-то предал, я и самому себе перестал бы верить.
Драшти Дхами
Я не предавала.. .
Предавали только меня.
Поняла, что значит так надо было.. . человеку, который так поступил.
Это его выбор. И его решение. И у него свои взгляды и своё отношение к этому.. . вопросу.
S[
S@bink@ [Off Page]
Оля Леневич Я того же мнения..
А Вас ведь действительно мучает то, что называют искренним раскаянием! Имеете все шансы! А каких либо рекомендаций поостерегитесь. Каждый такой случай индивидуален и идти по пути кем-то пройденном - можете все испортить! Удачи!
Никак. Есть вещи, которые никак нельзя исправить. С ними приходится потом жить всю оставшуюся жизнь. Именно поэтому их нельзя допускать. Все дело в том, что даже если Вы и найдете какой-то способ это сделать, даже если он простит Вас, то прошлое предательство все равно останется на всегда. И Вы и он всегда будут об этом помнить.
Natalia Yermolinsky
Предательство - это испытание и для предающего и для предаваемого. Для предающего испытание состоит в том, насколько духовно он вырос. Для предаваемого - в том, насколько он способен прощать.
Убеждать не стоит, потому что отношения будут строиться уже совсем по-другому, да и зачем это нужно? ! Всё время кому-то чего-то доказывать.
не убеждая не повторять.
Никак ...
Предавший раз - предаст еще раз ...
Не предавать ...