Психология

Сможете жить с человеком который вас предал?

Знаете есть ошибка ее можно конечно же понять, понять можно даже измену, но предательство это уже гораздо глубже, после этого жить нельзя, вернее можно но это будет не жизнь
Лаура Жусупова
Лучший ответ
мой опыт- расставаться! ни разу не пожалел потом) ) Удачи вам и успехов!!!
Я прерываю всякое общение с такими
Трудное понятие предательство.. . Не исключено, что было только ответом на наш поступок.. .
Живу, пока не совершено необратимой подлости...
Живу давно.
Правда предательство состояло в походе в кино с другим.
Жаным *************
да - понять и простить ...
Gauhar _
Нет, не смогла.
Нет. Отпущу с миром.
Смогла пережить это. Все меняется, поверьте, и отношения тоже.
"предал"-это наше отношение к поступку человека, а он, может и не предавал. . может он.. ошибся, разочаровался, смалодушничал. .
в моем представлении, даже измена в семье-не предательство, а всего лишь неблаговидный поступок, предательство в семье, это когда человек, уходит из семьи и оставляет свои проблемы решать домашним.
ну так он-сам уходит, и жить с ним-уже не надо..
Татьяна Парфенюк Глупое суждение с таким понятием значит пусть гуляют все и нахрена эта честность верностьи чувства которые предали
Вот уже ...лет живу
А что значит предал? перестал уделять внимание мне одному?
Нет
Иногда из безвыходности, что бы самому не предать других.
нет
Nani Khvichia
Зависит от обстоятельств, не я придумала, что"месть хороша в холодном виде".
Все переживаемо в том числе и это. Меняется оценка и взгляд на происходящее. Следует иметь в виду и не доверять человеку такому.
Нет, ведь он тогда будет мертв!
Ofigella Konkretno