Психология

Если я когда нибудь встречу женщину с которой буду счастлив состариться, то хочу умереть первым, потому что не смогу жить

без неё в одиночестве, уже чувствую как бы это было не выносимо потерять человека которого любил всю жизнь и понимать что тебе как то нужно будет доживать дальше, при осознании мысли что ты больше никогда не увидишь супругу, аж дрожь и ужас продирает от этой этой мысли
Очень удобно, кстати )
Раиса Мажурина
Лучший ответ
Любви счастья и удачи ...это нормальное человеческое желание... тут и близко эгоиста нет
Анна Осипова
Господин хороший, а ведь Вы здесь издеваетесь над нами своими вопросами. Сарказм прёт, как из рога изобилия! У Вас хорошая фантазия, но с какой0то гнильцой...
И я почти убеждена и говорила Вам уже, что Вы здесь подрабатываете, а не играете, как мы, грешные от нЕчего делать.)))
А на Ваш вопрос, чтобы не быть голословной с бла-бла-бла, отвечу так - кто знает сколько вы вместе проживёте и кто гарант того, что после неё не встретите ещё раз самую-самую.)
Ведь когда мы родились - непомним, а когда умрём - не знаем... Беда...
Valery Dubrova
желаю успехов и счастье.
Jarkynay .
Ну вы даёте. Даже у меня нет таких мыслей)))
Рецепт счастья из литературы:" Они жили долго и счастливо и умерли в один день.."
Это правильно.
Смерти не существует. Точнее, есть смерть тела. Но "Я" это не тело. Вот и хватит бояться!)
Увы - ведь любовь часто разбивается о быт! Когда появляются общие котлеты, горшки и дети.
Для начала нужно встретить
Matilda Pani
Мама твоя жива?
правильно.... но всё Божья Воля...
А как же она одна? Нужно в один день. Обняться и не проснуться.
Вы своими мыслями уже строите своё будущее. Мысли материальны.
Нет, не думаю, что вы эгоист. Мои родители прожили вместе 57 лет. Им было невыносимо расстаться. И когда первым умер папа, мама очень страдала.
Lazzat Kenjebaeva
Это кажется по молодости. После смерти ены, с которой прожили 26 лет тоже гонял, но через 7 лет, по совету сына, дал объявление и вот уже 10 лет живем вместе
А тебе что мало проблем в жизни? Ну тогда иди - встречай )
Dasha Tolkachova
Когда человек любит, он нисколько не думает о том, кто первым уйдёт.
Просто живёт, стараясь как можно дольше прожить вместе..
Наташа Савран
Мысли, которые полностью определяются собственной выгодой и пользой, предпочтением своих интересов и желаний!
Мой дядя в годовщину смерти жены повесился на дереве над могилой жены. Когда она болела, он всё время говорил, что если она умрёт, то и он не будет жить.
Можешь особо не стараться, женщины и без того стараются нашу жизнь сократить..
Так что не надейся что переживешь женщин)))
Видимо не скоро.
Наташа Ляпина
Розовые сопли аж пузырями...
Наташа Ниязова
я о тебе не думаю - мне себя хватает
4896175
Ирина Гусарева а ты кто такая чтобы думать о себе а не обо мне
Даже об этом не задумывался...
Поменьше про такое думать нужно раньше времени, а то в депрессии жизнь прожить можно
после смерти ничего не будет, не парься
нет, я думаю у Вас склонность к зависимым отношениям. Это нехорошо. Нужно проработать это с психологом.
Надя Бочарова
ах ах сколько самопожертвования
Елена Погодина
Боже мой! Какие слезливо - трогательные слова! К сожалению тут эгоизмом и не пахнет скорее на оборот. Это в молодости супруги дополняют и помогают друг друга добиться успеха. В старости они мучают друг друга не давая достойно прожить остаток жизни. Выживает сильнейший. И вообще не по законам гражданского кодекса а по законам природы, совместная жизнь мужчины и женщины имеет смысл, только при наличии несовершеннолетних детей.
Виктория Фещук
@kony@ik@ T@izh@nov@ Очень правильные слова, чем раньшм
@kony@ik@ T@izh@nov@ Мужик уйдёт из семьи тем лучше
А как насчет того, чтобы все же, на свои, мужские плечи взять такую тяжесть, женщину вперед себя пропустить? Или все о себе, да о своих страданиях)
Анна Суверова
Может вы из рода долгожителей? Есть же эгоисты- долгожители. Будьте здоровы, долгих и счастливых лет вам и вашей супруге. Живые думают о живых
Вы видимо еще не женились, а уже негатив к себе притягиваете-можете авансом покупать себе похоронный костюм, потому что ни в коем случае нельзя призывать и притягивать к себе негатив-это считай уже одной ногой в могиле. Ты должен планировать как устроить свою жизнь с любимой женщиной, а смерть ты думай не думай когда проживешь отпущенный тебе срок тебе не дадут сделать даже лишнего вздоха.
Юлия Райская
Да будет таг.
Слава богу таких желаний у меня пока что ещё никогда не возникало и наоборот я аж 35 лет терпеливо ждала когда же я стану наконец то стану свободной и этот день наступил 25 апреля 2017 г
Ирина Гусарева почему вы с такой легкостью рушите мои идеалы и веру
Да, откуда ж мы знаем то???. тут даже Вас невидно!
Да, Вы эгоист, потому что в первую очередь, думаете о себе, а не о любимом человеке, которого, впрочем ещё и не встретили. Давайте поговорим об этом, когда искомый человек будет найден. Поверьте, Ваши выводы могут коренным образом измениться, при чем ни один раз).
@feel_thoughts
Вы конечно эгоист
хвальбун
как бог даст так будет лучше... меньше думайте о смерти... живите и наслаждайтесь жизнью
Ольга Бойко
Нет, ты не эгоист.
будет так как решит Бог.
Не знаю, что ответить.
тогда страдать будет она
Слабый духом, это не эгоизм
Нет, это нормально, я помню сдавал анализы и мне сказали что у меня диабет, я думал умрю и лишь одно хороше, что первее жены
М@
Мария @@@@@
должно пройти время

обычно 2 х лет хватает для особо впечатлительных
Предлагаю обсудить, когда встретишь. Чё зря воду в ступе толочь. Может не встретишь.
Подрочи и все пройдет))) женщины - это далеко не романтичные создания!
Да это ужасно очень, хорошо, что пока не встретили ее
размечтался, с женщиной любой дурак прожить сможет, ты попробуй без женшины проживи