Психология

Вы уважаете пожилых и старых людей? Не думаете, что сами состаритесь, или желаете умереть молодыми? +++

Это же бывшие прекрасные девушки и замечательные юноши в прошлом. Сами станете такими, даже не заметите, как годы пролетят! Я вот например, с глубоким уважением отношусь к ним исходя из сказанного. Например, когда приходится ездить в автобусе, занимаю место для того, что бы уступить старушке или дедушке с палочкой. Вы так часто поступаете?
Асима *******
Я уважаю пожилых людей. Это нормально, уважать стариков и помогать им по мере возможности.. Я тоже уступаю место старикам и женщинам с детьми.
Galina Gaynullina
Лучший ответ
By default я всех людей уважаю. Потом некоторых лишаю уважения.
Я уважаю не возраст а человека.
Galina Gorbunova
Стараюсь им помочь.
Но уважать порой не за что... Возраст ещё ни о чём не говорит...
Nargiza Kanatbekova
Да уважаю, так воспитан.
Уступить место явно уставшему человеку - это не проявление уважения. Это просто человечность, то чего лишены многие, увы. Включая присутствующих тут.
Я уважаю.
Пока не получаю повод не уважать.
Потому что молодой мудак, состарившись, становится старым мудаком.
я уже старая
все в жизни возвращается и уважение, и презрение, как желаешь жизнь свою закончить, так и надо поступать.
я уважаю этот период жизни он жизненно необходим, в этом возрасте подводятся итоги проделанной работы и делаются выводы, что касается уступить место уставшему человеку это всегда во мне как стержень
Уважаю.... Мне всё равно каким умирать старым или молодым.... Конечно я адекватен, но мне правда всё равно.
Тамара Дронова
уступить место в автобусе, или уважать стариков, это разные вещи. я всегда уступаю место в общественном транспорте старикам, но это не значит что я их всех уважаю. уважать можно за дела, но к сожалению люди не меняются, и если человек в молодости был склочником, интриганом, алкашом и прочим не лучшим представителем социума, то в старости он остается таким же. уважать его не за что, но место в транспорте я ему уступлю.
Я нет.... если они ведут себя как Г... спекулировая своим возрастом... :)
Я стараюсь в целом уважать людей. и молодых и старых. Тяжко мне, эльфу, приходится в людских городах.
Вероника Будаева ушастый, ушастый!
Я уважаю не самого старого человека, а старость в его лице.
На самом деле не уважаю. не знаю что будет когда стану стариком