Психология

Вы готовы придти на помощь человеку, который Вас однажды предал?

да ведь я человек

sl
Людмила Ковтанюк
Лучший ответ
Светлана Малкина-Visconti Привет Славочка))))
я всем прихожу на помощь
Светлана Малкина-Visconti Прям, как Мать Тереза.
зачем. ?
.такой человек не вправе рассчитывать на помощь преданных им.
Готов конечно !
но предательство никогда не прощаю !
Вот ещё. Очень надо :(
Приду, но только помочь, без продолжения дружбы нашей
давно помогаю.
Смотря какая ситуация
Rita Fast
да. пусть подавится
Ну, если ему нужно будет помочь обои поклеить))) , то нет, конечно. А если от этого будет зависеть его жизнь, или ему негде будет жить, или нечего есть - то да.))
Алёна
Да, если речь идёт о глобальном, без продолжения дружбы)))
_да, гуманизма хоть отбавляй.... _
Линда Данилова
Поняла, простила.... не таю методы мести.. НО на большее?? ? Увольте...
Аня Широбокова
Сомневаюсь... таких вещей не забываю...
при форс-мажоре.
Бывет
Если кроме меня некому будет помочь- помогу. Но предательства не прощу!
о да, конечно, пусть еще разок воспользуется моей доверчивостью )))
Если есть возможность, почему нет (если это ему только действительно жизненно необходимо) ? А, помощи попрошу, пожалуй, в последнюю очередь.... как-то так, наверное....
Таня Шуйская
А куда же я денусь с подводной лодки. :)
Да
Скорее всего нет. Если речь идет действительно о предательстве.
Боль причиненная этим человеком не забудется никогда.
Если только речь будет идти о его жизни.. тогда возможно.
Люк Скайуокер тому величайший пример, правда выдуманный.
Я не готов. Люди не меняются к сожалению, но иногда если хочется, можно и пойти на обман нарочно :)
Nurjan Nurjanov
Тамара Брусницына А кто предал Люка?
Да. Я не могу бросить человека в беде, потому что я воспитан так.
Нет, я злопамятна
* *