Женщина материться все же не должна, согласны?)
Я имею в виду как портовый докер)
Женщина ведь существо нежное, воздушное, да?))
Психология
Матерящаяся женщина вызывает у меня отвращение) А у вас?) Как вообще у вас с матом? Дружите?))
ага щас.
а если кто-то охуеет, как ему сказать что он охуел, к примеру.
Кристина Попова
ахахахаха)) логично))
У нас с матом хорошо, у нас без мата ничего не выходит..
Женщина материться все же не должна - она это делает по собственному желанию, а вовсе на по долгу службы.
В порту женщины работают на кране и как они там матерятся - никто не слышит - высоко ...
Матерящаяся женщина-мать становится в тупик, когда надо грамотно употребить мат. И это объяснимо: ведь образцовому написанию и произношению матерных слов до сих пор в школах и вузах не учат, а в «Правилах хорошего тона» явный пробел – правила хорошего мата, увы, не рассматриваются.
В итоге, знания преподносят профессора Улица и Подворотня.
В результате, вульгарное матернолистическое учение проникает в население.
Я с матом дружу только в спортзале и в шахматном клубе, когда сопернику ставлю "детский мат"
я когда ругаюсь смеются
не моя проблема.
я на этом языке не разговариваю,
а если кто-то делает это в моем присутствии, то обычно этот раз бывает последним.
благодарю за общение и прощаюсь.
я на этом языке не разговариваю,
благодарю за общение и прощаюсь.
Ты, как в анекдоте про ситуацию.
)
Я противница мата.. он мерзок.
таких, как ты, надо материть в десять этажей...
надеюсь, понял, за что7
Согласна.. и ухо режет и щиплет глаз)))
Я им стараюсь не разговаривать..) только в случае крайней необходимости) девушке мат вообще не допустим..)
Не то что не должна, а не имеет право, это против женственности, не украшает, а отталкивает, не люблю мат, даже от мужчин
а я из подвальных коридоров.. и не настолько моралист, шоп упрекать других в том, что себе позволяю)
У меня тоже.
Отрицательно. Не дружу.
Согласен.
Да.
Отрицательно. Не дружу.
Согласен.
Да.
Зато смешно и мило. Хочет материться - пускай ругается. Не нужно сдерживаться :)
А ты не раздражай её.
Кристина Попова
вопрос о другом
За@ би сь баба!!
Ты вопросы зачем задаешь? Театр одного актера?
Тебе по существу ответы нужны или так?
Это ОДНА из подпрограмм быдла.
Оптимально - тебе пофиг + реакция легкой мобилизации.
Ибо мат, часто, агрессия и негативные эмоции человека.
Таким образом - ты свою энергию трансформируешь не в легкую мобилизацию себя, не в тренировку готовности своей реакции, не в свободу, а ...в негатив отвращения ...
Тебе по существу ответы нужны или так?
Это ОДНА из подпрограмм быдла.
Кристина Попова
угадай с одного раза) кофе бушь со мной?) у меня перерыв на кофе))