Психология

Пьющую, курящую и матерящуюся женщину можно полюбить?

Если при этом порядочна и искренняя, почему бы и нет . От вредных привычек можно и отучить .
Ната Ильясова
Лучший ответ
Наверно найдется такой же))
Ну... зависит от того, сколько лет
она курит ;)
Разве это женщина?
Юлия 99
можна
Петровец Оксана у меня есть такая
видимо скоро таких всё больше и придется любить
Надежда Крупко
Да, если она человек хороший.
Наталия
Бедная женщина! Это как же надо было не любить её, чтобы она дошла до такой жизни...
Анна Власова
с ней не пропадет)))
Нара Алиева
да если она будет в клетке
Елена Сайчук
да.. может полюбить лишь алкоголик, наркоман и шпанец последней стадии...
для начала поинтересуйся нужна ли ей любовь такого как ты)).. и может ли она полюбить такого как ты)... курят многие, пьют еще больше, а матерится каждый.
Как это говорится... Мы притягиваем всегда такого человека в своей жизни, коими, по сути, являемся сами.
Так что, видимо, можно, если сам "далеко не ушел" от неё.
Таня Примачук
Она лучше тихой, воспитанной сволочи!!!!
Плохих женщин не бывает. Бывает мало водки. Единственное, печени может не хватить.
Елена Шаршова
Можно и обязательно её исправить...
Можно и запретить ей это делать
Чур меня
Да!!! Во мне муж души не чает!
Лена Куць
только такую и можно любить....
Любовь зла...
ещё как! мужчин же таких любят и ничего. )
Да, еще поболее остальных.
Родину не выбирают)))
О, Боже! Такие характеристики... ЭТО уже и Женщиной назвать трудно. А Любить-то как?!!
Конечно можно - полюбить её истинной любовью, молится о ней и пытаться вырвать из лап зверя.