Психология

Если мужчина не любит шумных компаний , не любит пить, курить и матерится. А еще он симпатичный и умный... это идеал...

Если мужчина не любит шумных компаний, не любит пить, курить и матерится. А еще он симпатичный и умный и любит спорт. .
То у меня, психолога, он вызывает профессиональный интерес.
Если он такой клёвый, то почему один? Может он настолько развился что ему никто из "обычных" земных людей не подходит? Может ему себя достаточно?
Вера Лазарева
Лучший ответ
Сделайте так, чтобы ему было интересно с вами
Татьяна
угу.. . потом с таким идеалом от скуки повесишься.. . или еще че с тобой случится.. . идеал - это человек, который тебя любит.. . и может исправить в себе то, что не нравится тебе, только ради того, чтобы жить рядом...
Ainur Malkenova
для кого-то идеал
паоэтому и одинок.. что не бухает не курит не матерится. .

займитесь тож спортом)))
<<Tanusha_ 07>>
Это подозрительно. может он с вами такой. Время покажет.
Не, ну кому то наверное и подходит.... Мне даром не надо. Страшно предстваить как он сойдется с какой нибудь такой же идеалкой и они начнут плодить посредственность...
Чухиль Елена
Это все временно, все измениться, пусть не кардинально... но ИЗМЕНЕНИЯ произойдут.... А вот эти самые изменения Такого Человека... не предвещают идиллии... Каждому свое.
всё зависит в каком обществе вы хотите быть, у каждого общества свой идеал....
Лена Купрата
А потом тебе станет с ним скучно
какие тут умники собрались .
значит он либо голубой, либо нудный дятел
У меня был опыт такого развода в семье: это не анекдот! !
Судья жену спрашивает: Какие причины Вас побудили развестись? Необходимо установить кто будет воспитывать ребенка! Поэтому причины развода должны быть обоснованы!
Жена: С ним жить невозможно. Он не гуляет по дискотекам со мной, в бар не вытащить, в гости только по праздникам и то он даже рюмку выпить не может. Все друзья уже отвернулись и говорят, что мы вас не приглашаем, потому что с твоим мужем не интересно - он не пьет.
В этот момент надо было видеть выражение лица у судьи, которой уже 60 лет и видимо она впервые слышит такие веские причины развода!
Выдержав несколько минут паузы, судья задает еще один вопрос: ну все же Вы могли бы еще указать причины, по которым вы считаете невозможным дальнейшее проживание?
Жена: ДА, конечно, он практически не удиляет мне внимание, а именно, с ним долго нельзя ходить по магазинам, он постоянно после работы идет заниматься спортом, а потом до девяти вечера сидит с детьми занимается, и такое ощущение, что его нету в моем обществе! ! И время он на меня находит, только после 21-00.
Судья, объявила перерыв на 2 дня, подошла ко мне как к представителю его и спросила, а не хочет ли он забрать себе детей? И не ищет ли он такую же испорченную женщину как он? А то у них одна судья пока не замужем, не пьет, не гулят и тоже есть дети!!!!)))))))))))))
у каждого свой идеал)