Психология
Хочу бросить, пить, курить и материться. С чего начать?
Для начала нужно за это выпить
...ты хорошо подумал?
Тренируй волю! Молотком дай себе по пальцу и молчи!))))
Елена Дикарева
Делал. Ногти менялись -- привычки нет))
лучше не надо помреш со скуки
пить
когда выпьешь-захочешь закурить
закуришь-и материться начнешь
когда выпьешь-захочешь закурить
закуришь-и материться начнешь
А смысл?)
С понимания -- зачем Вам это нужно.
Каким Вы видите себя впоследствии?
Я легко бросил курить, когда:
1. Нашёл в памяти момент, когда я решил начать курить и рассмотрел его: зачем мне это было нужно, когда и как это произошло.
2. Построил себе новую личность -- у меня свежее дыхание, я хорошо чувствую вкус и запахи, я легко бегаю и свободно дышу, у меня свежее лицо. Позитив. (Не пугайте себя, не поможет, только усугубит. ) ну и хороший секс не помешает. Nichtraucher mag mehr.
Каким Вы видите себя впоследствии?
Я легко бросил курить, когда:
Лучше болтать перестань
расчешись и умойся)
когда захочешь сигарету умойся,
захочешь выпить почисти зубы
но с матом просто читай книги
захочешь выпить почисти зубы
но с матом просто читай книги
Курить
Поменяй то окружение которое сейчас у тебя есть на окружение которое не матерится, небухает и не курит. А потом бросай в первую очередь пить потом курить - очистишь свой мозг и займись культурой общения. Будь в обществе умных и воспитанных людей и все будет хорошо.

Со своих мозгов .
брось пить-будешь адекватным человеком... а уже потом решишь-бросать ли курить и матом выражаться
последовательность, алгоритм выпил .закурил. обматерил. поэтому либо обрезать хвост по самую шею либо схватить себя за глотку и не отпускать пока этот хвост не отпадет сам
а как же тогда развлекаться!
Мат)