Психология

Хочу бросить пить, курить и материться. С чего начать?!

Ольга Ланбина
самое трудное - не материться. когда что -то происходит неожиданное - само вылетает.
Зульфия Ильясова
Лучший ответ
С желания это сделать....
Бросить старых приятелей, они точно против будут и не дадут тебе это сделать
просто брось и сразу
Ничего не получится, даже не пытайтесь, обосновываю почему :
ХАЧУ - это эмоция
ПИТЬ - это Ваше тело, КУРИТЬ ТОЖЕ .
МАТЕРИТЬСЯ - это Ваш ум
Возникает вопрос, а где же Вы и на чьей Вы стороне, с чем и против чего будете бороться, если всё вышеперечисленное Ваше родное и входит в состав Вас .Тело и ум против эмоции, и ещё неизвестно на чьей стороне будет ВОЛЯ, мало кому при таких разных интересах удавалось легко друг с другом договориться, муки адские когда жутко хочется курить, а какая - то сволочь внутри тебя не даёт, ей то курить не хочется, эмоции вообще не курят, их наоборот курением успокаивают, а она, сука, так к тебе относится по -. скотски . Или не начинай, или объедини всех вместе, чтобы один добротный мотив устроил сразу всех и все будут вместе реализовать общую идею, например СДЕЛАЮ ПОДАРОК РОДНЫМ, БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ В ВИДЕ СЕБЯ ЛЮБИМОГО НЕПЬЮЩЕГО, НЕКУРЯЩЕГО И НЕМАТЕРЯЩЕГО . Ну или что - нибудь ещё похлеще, главное в этом деле избежать внутренней конфронтации своих неотъемлемых частей .Не борись против, сделай так чтоб все боролись вместе и за .
Лилия Ушенина
Брось дышать. Остальное само рассосется.
Прекрати хотеть... и делай
*liya Isaak
сначала закончи начинать
Ю. Шевчук - "Я завтра брошу пить... ".
понять зачем вы делали?
и полюбить себя!
Начни с того, что хочешь стать лучше. а с чего, придет само!
с осознания
С покупки крыльев и клея. :)