Психология
С чего лучше начать новую жизнь, что сначала бросить -пить, курить или спать с кем попало?
обалдел. и на фига тебе тогда эта жизнь будет? живи уж, как есть. что выросло, то выросло.
Лучше не начинай, потому что организм может испытать стресс и неизвестно чем это может закончиться. В нашем возрасте такой кардинальный подход мягко говоря неуместен, живи как жил и не злоупотребляй
Как Вы знаете, я ничего не советовал, чего не попробовал (кроме повешения "элиты").
Начните не новую жизнь, а 15-минутный курс раз и навсегда отработанных упражнений утром. Вы привыкнете к размерности, логичности и разумной очерёдности. курить, правда, я не бросил. (после беседы с некоторыми дамами очень курится) . Пить перестал -мешает думать. Начнёте размышлять, перестанут возбуждать безличности и "шалавы от бога".
Всё что тебе требуется это не есть и не спать!
тогда обретёшь новое воплощение, новую жизнь. .
49 дней Бардо и жизнь удалась!
Вы ведь не оттого спите с кем попало что курите, видно пить бросить а потом курить а спать отпадет само собой
Прежде чем что то бросать, сначала начни это делать))
Оптом скидки..)))
Подумать на счёт курева...
это я уже прошел.... труднее другое ...никого не осуждать и всех любить не взирая ни на что
найдите.. хорошие руки )))
Анастасия Шелковникова
Да ..найти ,вцепится и не отпускать.,..что бы на другое желания не осчтавалось..
Ничего не делай. Придёт время само всё поменяется, и самим же тобой.
С сильнейшего пищевого и алкогольного отравления и букета венерических болезней, чтобы наконец-то понять чем это все может закончится.
с понедельника
оставь это и что то новое начни....
лишь бы начать
с тем и с другим можно начать новую...
Начинать лучше всего с конца.