Психология

Как вы бросили пить, курить и ругаться матом?

Анна Останина
Че бросать то, все только начинается! Пяяяятница))))
Julia M
Лучший ответ
Если я и не начинала.. . я много в жизни потеряла, как думаете?
Ой ...што ты.... я только УЧУСЬ
*irs_ Sta*
Курю
Валерия Маер
Вместе с работой....
Irina Rybchenko
не бросили, сплюнь
Однажды я помер....
Бросила того кто пил курил и ругался матом
и не собирался. На хуя?
люди бороться с последствиями своей личности а не меняют себя внутри. потому и провал. можно сколько угодно себе в зад торпед вшывать но ты будешь квасить если ты внутри в своем сердце бухарик.
а что ещё делать-то? с горя!!!
Альбина Ильина
За рюмкой, громко матерясь и переминая пальцами сигару.
Татьяна Грейф
частично. курить - в 1968, матом не разговариваю вообще и люблю коньяк
Альбина Ильина бросил в 2001к. коньяк не люблю )))
В прошлой жизни
Мария Гаевская
Я и не начинала....
и не начинали
Юлия Абрамова
Альбина Ильина какая молодчинка!!!
Пить в 16 лет бросил, курить в 18 лет. Рад очень. Должен отметить что окружающие бесятся когда ты лучше их.
Алёна Пушкарь
... узнал строение клетки.
Olga Boldyrev
Пить мы не бросали, курить не начинали, а с матом, как получится...
Пить... Голова начала болеть сильно (в детстве было) куриььи не пробовал... Мат... А вот надо уметь собой управлять!
матом ругнуться на работе, это милейшее дело
Начал изучение Библии, узнал взгляд Бога на это все, стало противно и бросил, отучился, но не сразу.. .Вам тоже поможет если искренне желаете. Об изучении можно попросить здесь www.jw.org/ru/бесплатное-изучение-библии/ . Или пишите мне.
Анна Останина Спасибо. Я еще и не начинала.
че уже пивка попить низя, иди давай на кухню поработай, нюша
сила воли, сила воли ...