Курить бросил 3 года назад, пью редко ...раз или несколько раз в год .
Матом редко могу выругаться, работаю в профильной больнице, люблю животных, фрукты и свежий воздух .
Не женат, но хочу .
Детей нет, но хочу.
Айфона нет, и не хочу.
Психология
Не пью, не курю, не ругаюсь матом... добрая.. в меру) А вы, что Интересного о себе можете рассказать?)
Из вашего перечисленного не могу похвастаться, что этого нет. Но все в меру, в пределах разумного. Доброта тоже... на всех ее не напасешься.
По поводу вредных привычек не парюсь, поздно мне новую жизнь резко начинать, тем более, что ни меня ни окружающих это не напрягает. Работаю, свою работу люблю, да и деньги нужны. Детей вырастила, все есть.
То же самое. Но это ведь неинтересно.)
Maleka Tleubergeneva
да очень интересно!)
Все то же самое, ничего интересного.
У меня тоже нет вредных привычек. Не курю и не пью )
Я несогласна с теми, кто считает, таких людей скучными...
Наоборот скучны и омерзительны люди, которые безмерно
употребляют алкоголь и деградируют...
Я разный -
я натруженный и праздный.
Я целе-
и нецелесообразный.
Я весь несовместимый,
неудобный,
застенчивый и наглый,
злой и добрый.
Я так люблю,
чтоб все перемежалось!
И столько всякого во мне перемешалось
от запада
и до востока,
от зависти
и до восторга!
Я знаю - вы мне скажете:
"Где цельность?"
О, в этом всем огромная есть ценность!
Я вам необходим.
Я доверху завален,
как сеном молодым
машина грузовая.
Лечу сквозь голоса,
сквозь ветки, свет и щебет,
и -
бабочки
в глаза,
и -
сено
прет
сквозь щели!
Да здравствуют движение и жаркость,
и жадность,
торжествующая жадность!
Границы мне мешают...
Поэт сказал за меня.:)
я натруженный и праздный.
Я целе-
и нецелесообразный.
Я весь несовместимый,
неудобный,
застенчивый и наглый,
злой и добрый.
Я так люблю,
чтоб все перемежалось!
И столько всякого во мне перемешалось
от запада
и до востока,
от зависти
и до восторга!
Я знаю - вы мне скажете:
"Где цельность?"
О, в этом всем огромная есть ценность!
Я вам необходим.
Я доверху завален,
как сеном молодым
машина грузовая.
Лечу сквозь голоса,
сквозь ветки, свет и щебет,
и -
бабочки
в глаза,
и -
сено
прет
сквозь щели!
Да здравствуют движение и жаркость,
и жадность,
торжествующая жадность!
Границы мне мешают...
Поэт сказал за меня.:)
Могу всё, периодически. Стойких привычек вроде нет. Универсальна в своих интересах и умениях. Вкусно готовлю и никогда не влажу в долги. Умею тратить деньги с пользой. Никогда не обещаю того, чего не смогу сделать.
У меня трусы в горошек....
Санька Горлова
Крепитес'... Вед' это, наверно, для Вас ТАКАЯ травма...
Хм... Всё вам интересно.))
Maleka Tleubergeneva
да, рассказывайте!)
Блондынок уважаю, выпиваю по праздникам.

Ношу обув',.. зимой– шапку,.. хожу в магазины,.. тошнит от тупости...
(Ответ– под стат' вопросу.)
И я не пью. И не курю. Но, если очень постараться, могу обругать матом.
И при этом, блин, с чёлкой...
Тоже по мотивам одного вопроса.
И при этом, блин, с чёлкой...
Тоже по мотивам одного вопроса.
А вот я таких интересных вещей о себе рассказать не могу:))) аж дух захватило :)
La Lluvia Caliente
Дааа-аа,.. согласен... Не девушка... МЕЧТА!.. :-)))))))
Лживый, ничтожный, раздраженный, злой.
Выпиваю редко, не курю, добрый, когда никто не бесит.
Пью, курю, матом ругаюсь, злой
пить, курить и ругаться матом начала одновременно) не добрая. но в душу никому не лезу и не пытаюсь там поковыряться
У меня сосед пьёт, курит, и ещё врачом работает!
Maleka Tleubergeneva
вы о себе давайте) что вы скрытничаете?
Это одним словом разве расскажешь здесь? Не хочу о себе писать ради автоматического балла, да и много. Чем старше становишься, тем жизнь интересней и многооооооооооого всего запоминающего) Я бы даже одним примером не смогла ограничиться или пришлось бы голову ломать на выбор) Вот вы, видимо, тоже такая же. Ведь умеете задать интересный вопрос!
Maleka Tleubergeneva
спасибо)) но это я по мотивах другого вопроса) похожий)
Добрый не в меру. Курю. Выпиваю на праздниках. Использую красивые, матерщинные слова. Люди за мной стремятся всё время повторять. Хоть вообще не живи)