Психология
Я не ругаюсь матом, не пью и не курю... Разве можно быть такой положительной?)
Это будет сложно, но я могу Вас научить как пить, курить и ругаться матом, главное начать с питья, остальное само приложится)))
Галина Логунова
зачем это девочке? ми сами могЁм
Нужно еще добавлять - и еще я очень скромная)
Тогда вообще)
умница, дочка.. можЫть по коньячку?
Это только ...
потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой ! ))
надеюсь, ты тр...?) иначе беда))
это не достижение, если так делать просто попы велят. которым в свою очередь якобы - бог
ну и достижения))!! пааааадумать только!)
- Это бордель?
- Нет, это сауна!
- Как мне найти бордель?
- Перезвоните, через 2 часа...
- Нет, это сауна!
- Как мне найти бордель?
- Перезвоните, через 2 часа...
да ну нах
Надоело, да ?
ага, ты еще скажи что девственница)))
Красивая хоть ?)
Моно, но не нуно
мож с мозгом чё
Можно подумать, что только эти качества характеризуют положительную личность.
я тоже не пью и не курю:) вам можно
.. А кефир, гантели ?)
Себя не похвалишь, другие съязвят.

Но, как только я выйду из тюрьмы... то все изменится! )))
...подарок может врУчат ...а может и вручАт)
Грустно это.

Екатерина Конради
Филлингз)
Вик, не верю... под шафэ то бывала... зачем обманываешь?
Галина Логунова
я даже когда пьяная - не курю
можно еще быть девственником, как я, + ваши "не пью, не курю, не матерюсь..." Но я не святой и не гордец... Пороков и так хватает)))))
И я
разве это положительные стороны? хаха)
Да это вообще прекрасно, но если ты ударишься мизинцем о тумбочку, что ты скажешь. Просто помоему маты даже нужны, что бы избавляться от гнева.
Зато целый день сидите на проекте:):)
Только этого ещё не достаточно