если еще и не давать до замужества, то.. вы мечта, а не жещина)))
если привыкните с дества, то легко по жизни) Только ..скучно одной...
Психология
Хорошо ли бы порядочной женщиной в наши дни, как думаете? Не пить, не курить, не ругаться матом
очень трудно
не, я не Татьяна )))
Абсолютно нормально, совесть не мучает, остальное-не в счет.
деградировали твари, нормальных женщин не осталось
в одной руке быдлОпойло под гордым названием пиво, в другой сигарета, мат перемат,
выхаркивание в телефон быдлОмеждуметия а, ну, чо
в помойке инет продали честь, ум и совесть за лайки и комменты восторженного чурбанья
и нарисованные подарки

Хорошо. )) Но вообще-то порядочность - это неспособность совершать низкие, подлые поступки. А перечисленное - это вредные привычки. Доброй ночи!
Анастасия Бабичева
Доброй ночи) я описала одно из... Это чистота души
Простите, но то, что вы перечислили к порядочности не имеет ни малейшего отношения. Это категории из другой сферы. А признаки порядочности вообще другие.
Анастасия Бабичева
это тоже входит) я написала одно из
Легко ли- зависит от воспитания. А нужно обязательно. Должны же быть образцы в нации.
Ничего себе! Для того, чтобы прослыть порядочной, надо просто не пить, не курить и матом не ругаться. А я-то, дурная, думала, что порядочность зависит от нравственности!
Анастасия Бабичева
а нравственность это что? по вашему?
Не знаю, но без мата нынче никуда))
Анастасия Бабичева
я могу прекрасно)
Высоконравственность и порядочность каждый человек должен помимо природной (врожденной интеллигенции) ещё и сам в себе воспитывать, работать над своей Душой, ведь это только Вам нужно." Не позволяй Душе лениться, гони её,лентяйку прочь, Душа обязана трудиться ...и день, и ночь, и день, и ночь")) Психологи считают, что порядочный человек, -это тот, кто живёт по законам Совести, старается, чтобы его внешний вид соответствовал внутреннему содержанию. А то бывает, что свиду человек порядочно выглядит, а на деле оказывается мошенником.
Порядочным человеком нужно быть независимо от времени
Ольга Белоусова
и от гендера)))
выйди во двор, там старухи сидят по лавкам - все порядочные! не пили, не курили, матом не ругались.... не велика заслуга! ;)
а про "секс со всеми подряд"в ТВОЁМ случае вспоминается классика: "да кабы тебе взятки предлагали, а ты не брал!!! но тебе ж никто не предлагает..." ;)
полезно для здоровья однозначно
Хорошо, очень хорошо. Не знаю, насколько всё это востребовано, но хорошо. Лично я бы это высоко оценил.
При живом муже флиртовать виртуально по ночам )) да счастье? Порядочные, а ведь это грех)) Ваша жизнь и решать Вам )
Анастасия Бабичева
он не против, он сам сказал, мне доверяет) в чем проблема?
а причём здесь наши дни, порядочной быть во всё времена хорошо
хорошо и нормально ,
по большому счёты для женщины сигареты, чрезмерные спиртные, мат - грязь
Для каждого Хорошо своё. И для всех хорошей не будешь. Поступайте так как хочется!
Курить нельзя. сам курил...
Пить надо .не будешь пить кмрешь от жажды но в меру.
Пообщаемся еще и вот ненадо....
это будет полезно только для вашего здоровья, но у вас не будет ни друзей, и вряд ли вы найдете мужчину.... кто-то из классиков писал, что людей объединяют пороки)))