Для так сказать удобства и радости жизни))
Добрый день!)
Психология
Какой надо быть женщиной в наши дни: скромной или сексуальной и чуть распущенной?))
Ой, нет. Скромность и умеренность во всем - вечное украшение человека. Распущенность всегда отвратительна.
Лучше всего быть естественной и оставаться в том образе в котором ей комфортно
Разнообразной) Добрый день)
Скромность всегда Украшает!
Кто какой хочет быть. И какой себе позволяют быть...
В зависимости от обстоятельств - где то скромной, где то сексуальной и чуть распущенной.
Из анкеты К. Маркса - привлекательность женщины в её слабости. Это стобы любой мужчина рядом с ней был сильным. Ну или только чувствовал...
Симпатишной. Чтоб ее без водки хотелось
Если нужны Соперницы, Враги, месть Ревнивых Жён и нужна месть Ревнивых Любовниц, чтобы потом с ними бороться и сражаться психологически,
то занимаются сексом с Женатыми Мужчинами или говорят о любви, рвут Целки,
а жениться не хотят?
Ну, я не знаю, что и кому надо в этой жизни.
Я не желаю мстить.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Я прощаю Всех без исключения.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Если Мужчин стали задавлять и "сжирать" Ревнивые Жены и Ревнивые Любовницы, то надо помочь Женщинам понять причины проблем, наверное, они попали под гипноз.
Не надо маструбировать на Голоса Женщин, которые разговаривают по телефону,
чтобы таким образом Всех Ревных Жён и Всех Ревнивых Любовниц направить "нападать" на Женщину, на Голос которой маструбировали Мужчины, в которых влюблены Эти Ревнивые Жены и Эти Ревнивые Любовницы.
Это Опер Часть Полицейских и Военных Какие-то разработки создают?
Дяди Военные, Полицейские, Дяди из Спецслужб попали в окружение Ревнивых Жён и Их Подруг что ли?
Какие-то Дяди Военные и Полицейские попали в окружение и в котёл, со всех сторон Их окружили Ревнивые Жены и Ревнивые Любовницы и пытаются им мстить разными способами, самосуды стали устраивать?
Где же Герои Богатыри Военные?
Попали в окружение Ревнивых Жён и Их Подруг и Ревнивых Любовниц?
Некогда воевать, надо из котла из окружения выбираться?
Жены бегают и следят, поймали с Любовницами?
Дяди могут создать свои общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не надо оскорблять Любовниц,
можно расстаться в близких отношениях,
остаться Друзьями, не переходя границ дозволенного.
С удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми с удовольствием и с радостью дружить, не переходя границ дозволенного, и никого не обижать.
Проблема то в чем?
Не хватает денег.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Не умеют дружить Сами Многие Женщины не умеют дружить.
Им мысли в их мозги в их головы посылают :"Я Самая Красивая, я Самая Лучшая, я Самая Любимая! А Все Другие Женщины Дуры и Глупцы! А Любовницы Мужа не имеют совесть, все равно будут всю жизнь лезть к Моему Мужу. Буду им мстить. Надо Всех с дороги убрать!" ?
А если Любовницы из богатых с властью кругов? Не так то легко их убрать с дороги.
И при этом ещё Многие Женщины сами отказались от секса с Женатыми Мужчинами, не хотят создавать измены, не хотят врать.
В протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
Пусть Небогатый Мужчина, но зато Свой Мужчина, а не Женатый Мужчина.
а жениться не хотят?
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Где же Герои Богатыри Военные?
Не надо оскорблять Любовниц,
можно расстаться в близких отношениях,
Проблема то в чем?
Не хватает денег.
манящей
Сама собой!
Какой хочешь, такой и будь. Ведь только тебе придётся платить за свои ошибки... слезами и болезнями.
Чтобы что?
Гулять от мужа?:)
Тогда будь распущенной .
Гулять от мужа?:)
Тогда будь распущенной .
Анастасия Кусова
)) я про свободных! а замужняя в пости с мужем может быть таковой) нет?
Скромность украшала женщину всегда.
Скромность всегда украшает человека.
По каким законам живете так вам и будет.
Если Вы желаете радовать Бога и своего спутника жизни, то скромной
собой
Живите в ладу со своей совестью, а она уже подскажет, какой женщиной Вам быть.
Непредсказуемой и загадочной!
Работать
Не пробовали?
всегда надо быть настоящий женщины.
Нельзя через ответ на вопрос стать скромной, если ты уже распущенная, как нельзя стать сексуальной, если ты такой не родилась.
Быть распущенной и доступной - это не значит быть сексуальной.
Скромная может быть сексуальной, распущенная может быть не сексуальной, но доступной для каждого желающего и эту доступность, она может назвать "сексуальностью".
Если нужно "для удобства и радости", то, конечно, распущенность.
Нужно всегда быть самим собой. Конь без гусара - всегда конь, а гусар без коня всего лишь человек.
Луиза Кадомцева
то есть, гусар без коня сам не свой ?
Скромной.
Именно скромность может быть сексуальной и чуть-чуть распущенной.
А вот быть просто чуть-чуть распущенной не получится, ты либо распущена, либо нет.)))
Балансировать, искать "золотую середину". Т. е., не быть настолько скромной, что ложиться под других, но и не быть вульгарной девкой, которая готова показать свои прелести всем желающим. Не надо впадать в крайности. Для меня скромные женщины (в разумных рамках) - лучше. Они женственнее, нежнее. Вызывают уважение.
Экономной во всем. Не разбазариваться.
Все вместе - скромной на виду у всех, сексуальной в глазах мужчин, и чуть распущенной рядом с любимым.
Какой хочет пусть такой и будет скромной или сексуальной и чуть распущенной. Мы живём в постиндустриальное обществе и отличии от предыдущих эпох в современном мире человек сам волен быть тем кем хочет.
Меня твой секс не интересует: ищи баранов! Мне важна харизма и твой ум. Если у тебя нет ума - вали. Ум даётся не от книжек, а от природы, и я это быстро пойму. Ей там 17, но вяглядит на 30+, от ума. https://youtu.be/dMK_npDG12Q?t=1
От интересов зависит, от жизненной цели. Человек сам решет, каким ему надо быть