Психология

Человек не курит, не пьет алкоголь, не употребляет наркотики, не гневается, не ругается матом, не блудит - Какой он?

Ольга Блинова
Прекрасной души и чистых, светлых помыслов, искренний, добрый, порядочный и благородный.

Викуля, самого наипрекрасного денечка и счастливых перемен)
Xamis Ramazanova
Лучший ответ
Это портрет монаха...
Света Ребонен
Он монах.
Nice Girl Наргиза
умный
Он в летаргическом сне... :))
Угу, и при всем при том наверное лжец и подлый )) может деньги ворует или еще каким недостатки есть.. Всегда у любого человека есть обратная сторона медали, главное ее вовремя увидеть и сделать выводы )
Больной Алекситимией
Я не матерюсь, не курю и прочее не делаю, но не гневаться не возможно, отморозков вокруг много
А если толерантен ко всяким уродам, то не чем не лучше.
Мертвый
Галя Кохова
Святой. Виктория, доброго дня!)
Ольга Блинова Доброго дня Викуля!)
Мёртвый?
А если живой, то какой-то аутичный шизик.
советский интеллигент))))
или мулла
Ira Burmistrova
Вы знаете, порой закрадывается мысль, что он несчастен... Ну, хотя бы матом.. так, иногда, для остроты момента.
Ирина Соколова
Ольга Блинова Доброго дня Алла!)
Мудрец.
Наталья Педаш
Татьяна Каширникова Скажи своё имя?
Секс и есть блуд, даже в браке иначе бы вас не было. Он не знает что половина из перечисленного его части тело. Которыми называют всякую поебетень. Ему не грозит смерть и ампутация конечностей.
*татьяна *
Что даже рукоблудием не балуется?))
По моему это уже труп, даже младенцы матерятся))
Если все достоинства начинают с НЕ, то он никакой.
Нормальный
Арай Камзабек
Он прекрасный обманщик, значит)
священник - или отшельник уединившийся от мира - в нашем мире по моему мнению невозможно быть таким паянькой
ОНА НЕ ЧИТАЕТ ОТВЕТЫ
Это он.
Оля Гришина
А русские уверены, что весь мир такие как они?