Психология
А может хватит, играть в правильного? Смотрите: я не пью, не употребляю спиртное, не употребляю наркотики, и что...
У меня нет ни друзей, ни девушки, ни радости, ни каких либо запоминающихся моментов. Я живу в одиночестве, и с каждым разом мне всё больше хочется забиться в угол и пустить слезу, но я же парень, должен держаться. Вопрос вот в чем: может забить на все, и как другие, начать пить ?
Знаешь к одному и тому же можно придти разными путями. Когда человека не курит потому что из дома не выходит, а дома родители заругают это одно. А когда в коллективе курят все, а он нет. Это совсем другое. Когда у человека много друзей, которые часто ходят по пабам все вместе и он бросает пить это одно, а когда он затворник и даже в магаз за пивандрием стремается сходить оттого и не пьет. то это совсем другое!
Ну это знаешь как пример если привести. Есть два непобедимых бойца. Один каждый день дерется на улице, на ринге, на татами, на восмиугольнике и его никто не может победить. он ниразу не проигрывал. А другой сидит в своей конуре сутками и его тоже никто никогда не побеждал. Потому что он из нее не выходит. И никто не знает что он там.
Камшат Муханкызы
я, к сожалению, второй боец
я такой же, но я не расстраиваюсь из за этого. а наоборот наслаждаюсь, я не стремлюсь быть правильным, просто такой какой есть.
и денег нет
Попробуй.
Начни с лёгкого алкоголя, например Балтика Ноль, и все поймут, что тебе не хватает резиновой девушки...
Камшат Муханкызы
как твоему бате?
А радость заключается только в алкоголе, курении, и наркотиках??? Бред по-моему. Радость абсолютно в другом. А то что нет друзей значит в тебе что то не так или закрытый и сам не пускаешь в жизнь посторонних
Тоже не пью, не курю, но и дружу с такой же компанией
Лучше не пить, это ведет к необдуманным поступкам и вредит здоровью)
потом самовостанавливаться после пьянок тяжело и быть нормальным становиться долго, а до бухла легко опустится в одно мгновение.