Психология

Женщина не пьет, не употребляет наркотики, не глупа,

но предпочитает общаться с гомосексуалистами, пьющими, наркоманами, почему?
может быть чувствует лидером себя в той среде
Лина Голубцова
Лучший ответ
гомосексуалисты, пьющие.... еще не значит убогие и тупые.... бывают исключения и среди них....
Адель
Оксана Синельникова Пробовали дружить с наркоманами и алкоголиками?
может они врут и хамят меньше?
Я почитать
Юлия Останина
Я давно пропагандирую тезу о том, что привлекает Мужчин/Женщин в противоположном поле именно характерные отличия!!!

Грубо говоря, почему Женская грудь привлекательна только для Мужчин, а борода или мускулы только Женщины...
Тоже можно сказать и об остальном... И объясняется это не только эмпирически, но и тем, что нельзя испытывать интерес к тому, что уже есть... невозможно читать одну и ту же книгу с тем же интересом, как и в первый раз...
Кстати, эта теза так же объясняет склонность многих к полигамности... о_0
Adin@i T@g@ibekov@
Оксана Синельникова Давно с такой глупостью не встречался) Смешной человек, жалкий)
Я тоже не пью и не употребляю наркотики... и, если других критериев не будет, между непьющей "натуралкой" и пьющей лесбиянкой выберу последнюю. Если только она не успела уже напиться и не слишком ненавидит мужчин.)
Профессия обязывает
Шалава она.
Lesya Shulyakova
Мария Харисова ага, особенно относительно гомосексцалистов, ага... Или мечтаете так, называя женщин шалавами?)))
некоторые женчины хотят сами не знают чего, отсюдова проблемы все
Nazik Ibraimova
наверное ей по общению с ними легко))
Нина Федорова
Может она журналист или пишет научную статью.
Необходимо уточнить характер общения. Как уже сказали выше - это может быть профессиональный интерес. Есть категория женщин "заступниц", она на стороне "обиженных и оскорбленных", коими эти категории как правило представляются. Еще вариант, она "реализует" в этой среде свое "альтер-эго" (если Вы говорите, что она не пьет, не колется и у нее светлая голова),
Татьяна Друзь
Моральная уродка. Встречал таких.
Анюта Овсиенко
Air Great бля а ш передернуло!
Мария Харисова Да-да, заразилась вот (диагноз, передающийся исключительно от мужчин), и стала моральной уродкой, согласна. Понимаю её...
она точно знает что они такие..? может нет....
Оксана Синельникова Она именно таких и выбирает)
видимо с ними интереснее. а что чмошники навроде Волка и Иоанны, или хоть вас, автор, могут ей предложить, кроме свей узколобости и ничем не подкреплённой самовлюблённости?)
Оксана Синельникова Ты явно будешь в ее вкусе)
Пьющих можно заманить выпивкой, но чем она интересна другим категориям - загадка