Психология
Чего не хватает людям. что они начинают спиваться или употреблять наркотики?
На днях арестовали певца таркана за торговлю наркотиками. вроде бы известный певец. есть слава. популярность. всем известен. Да и можно еще ряд знаменитостей назвать которые или алкоголики или наркоманы. что таким людям не хватает??? у них же есть все: популярность. работа, деньги. пусть не большая но все таки какая-то власть. Что таких толкает на наркотики или алкоголь?
думаю им не хватает драйва.... у них есть все... о чем мечтают люди в любом возрасте.... слава... поклонники.... лучшие машины ...лучшие красавицы.... любовь для них обыденность, по ним сходят с ума, их не чем удивить.... наступает пресыщенность пустота, а человеку нужно ощущать эйфорию. Наркотик и дает это состояние кайфа, эйфории... только один минус, со временем нужно увеличивать дозу ...так от травки переходят к тяжелой артиллерии... героину.. .
Ответ такой.. . от пресыщенности и вседозволенности...
не берете в расчет, что всегда есть заинтересованное лицо, которое "уговорит"..
тем более -профессионал..
нет, ну я не понимаю, почему люди верят всему, что слышат и делают какие-то поспешные выводы? он у нас и гей, и от военной службы уклонялся, теперь еще и наркотиками торгует
Одни с жиру бесятся, другие от безделья маются.
Спиваются не от нехватки, а от избытка, который уже после этого, часто превращается в нехватку.
Происходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию. И кто изменит?
Как сознанию червя не постичь мотивацию чело строившего Эйфелеву башню, так сознанию чело не постичь мотивацию Господа.
Принимайте всё, как оно есть и, если разума уже достаточно, не пытайтесь кого-то менять.
Много трудностей, в личной жизни, в карьере, недостаток интеллекта, силы воли,
А вообще предрасположенность к алкоголизму есть физиологическая, алкоголизм- это болезнь.
Этого и не хватает
Людей портят власть, деньги и слава. Просто не справились с управлением...
Неумение реализовать свои внутренние, сокрытые возможности или гордыня - мне всё можно и я всё могу . Недооценка или переоценка своих возможностей и не желание приложить усилия для совершенствования того, что есть .
Именно знаменитостям думаю они просто от жира бесятся.
Причина у всего этого только одна, как видится.
Это не правильное, искаженное мировосприятие, миропонимание.
И такое же кривое позиционирование себя в этом мире.
скучно
скучно жить
нет целей
скучно жить
нет целей
Отсутствие любви.
кому много дано, с того больше и спрос. не справился с испытанием
от безделья....
я думаю они вечерами не могут зайти в интернет из-за перегрузки сети, нервы не выдерживают и бах... пиво, водка, наркотики
у каждого своя причина. часто человек пытается убежать от реальности
И Вы действительно поверили, что он этим занимался...?
Анна Лухнева
браво)
люди устроены так, что чем больше ты себе позволяешь, тем большего хочется. . Поэтому, испробовав все они начинают в поиске новых ощущений пробовать и наркотики с алкоголем.
Так же, прием доз может происходить из-за личных проблем или избалованности.
Когда человек в силу каких-то причин блокирует свои эмоции (или часть эмоций) , когда он чувствует себя неудовлетворённым или ненужным, не умеет быть в контакте с самим собой со своим "внутренним ребенком", то он может уйти в алкоголь, наркотики, обжорство. То есть восполнять потребность в контакте со своими чувствами, какой-либо зависимостью. Особенно это характерно для мужчин из-за того что в нашей культуре проповедуется "мачизм". Вот так вот.