Психология

Как вы относитесь к людям, которые употребляют наркотики?

Natalia Minakova
Мы все души и наше естественное желание это наслаждаться. Здесь очень сложно это делать. Поэтому каждый ищет свой путь наслаждения. Кто то находит правильный более или менее, а кто то не очень. Если путь не правильный, вам дадут об этом узнать. Например, наркоман ищет счастья в наркотиках, но у него ломки, ему приходиться добывать деньги, он него отварачиваются друзья, сочувственно смотрят окружающие. Значит не правильным он путем идет. А выкоробкаться очень тяжело теперь. Но все равно это душа, которая просто заблудилась и ей надо помогать
**
***татьяна** *
Лучший ответ
Жалко мне и их и их Пап и Мам
Лейла Кузина
Путь Кристалла
Ирина Язева
они сбились с пути.... а все остальное ...проявление болезни....
Daria Romaniuk
У каждого свой прикол от жизни:)..
Общался с многими.
Их нельзя втаптывать ногами в грязь и говорить что они не люди. Они - ЛЮДИ!
У каждого своя причина, и пусть это не оправдание тому чтоб стать наркоманом, но наркомания тоже не причина называть их нЕлюдями..
Как к психически больным людям
я просто их избегаю, ради своей же безопасности
"Всё это похоже на какую то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку... "(С)
резко отрицательно-ничего хорошего из этого не будет.. .
рано или поздно-конец тяжелый, еще и вокруг всех погубит.. .

НЕТ НАРКОТИКАМ!!! НЕТ.
По крайней мере, без ненависти...
Татьяна Сытая
Наркотики (любые) - изобретение Дьявола. Подсевшие на них (принявшие этот "дар"), "подписываются" под определёнными "соглашениями", короче... их посмертной судьбе не позавидуешь... К самоубийцам моё отношение - отрицательное, или думаете, что суицид - это только физическое саморазрушение?? ?
P.S. Алкоголь "долбит" мозг и психику, но по крайней мере, не разрушает сознание и Душу, как это делает наркота... даже очень "лёгкая"....даже если редко.
Ну если покуривает ерунда а если по тяжёлой то это конец, я их много повидал, нелюди они Даже конченый алкаш человечние этих подонков
Cандугаш Эралиева не,покуривает тоже плохо-клинит ,особенно на алкоголь...
ровно
Наталья
Если, он просто употребляет (с умом, перерывами не теряя связь с реальным миром) то это нормально. Если же он торчит, то он не человек в моих глазах, и если у меня нету возможности его "снять" то он просто уходит из круга моего общения и его жизнь перестает иметь значение для меня. С этого момента он сам по себе.
Gulya Gulzaryam
как к зомби. серьёзно больны, себе не принадлежат, разубеждать бесполезно. но КАК ХОЧЕТСЯ НАРКОТУ УНИЧТОЖИТЬ!!!! чтобы она исчезла беследно!!!! но мысль останавливает, растение тут ни при чём, всё дело в людях, а эта травка, может быть, ещё и лекарство. просто мы этого пока ещё не знаем.
М. М.
я к ним отношусь как к больным и зависимым людям поддерживать и поощрять никогда не буду наркотик это зло мне их от души жаль, по сути у них нет будущего, да и по настоящему они не живут, а существуют