Психология

Не пью, не курю, матом не ругаюсь... правильно делаю? :)))

Как то даже скучно.. . Смотри, а то здоровой помрешь еще))
Ирина Цыганова
Лучший ответ
правильно но не дальновидно....
Анна Скоробогатова А подробней можно?
А то завидую светлой завистью.
человек...
Лариса Чернова
Правильно. Еще нужно развестись, если замужем и уйти в монастырь - сразу станете идеальной женщиной.
Анна Скоробогатова Развод - это уже грех, ни в каком монастыре не смогу замолить :)
пправильно но чето както тухлентко
делаешь правильно, но не верно ...)
Правильно НЕ делаете. Делать — это нечто иное.
Caitlin Okay
Нет. Начинай пить курить ругаться. ))
Вопрос не правильно или нет .
Вопрос почему тебя это волнует?
N*
Natali *****
Анна Скоробогатова Начала...:)))
Если волноваться по каждому заданному вопросу - нервная система совсем истощает :))))))))))
ДА !!!-Правильно, но я так не делаю, и слава Богу!! ! )))
А надо бы!
Ну хотя бы в бумажный пакетик шепнуть матом. . ))
Лия Агишева
"на алкоголь аллергия, запах табака не переношу и матом не ругаюсь - воспитание-с...:))))))))) "
все сделано без тебя
чего теперь спрашивать правильно ли
Анна Скоробогатова Ай-я-я....подглядывать не хорошо :))))))))
Всё сделано за меня? Очень интересно...кем? Вы знаете мою биографию?

Да чё ж все такие серьезные то, чувство юмора должно присутствовать в каждом....
Нет канешна, приторная какая то.
Сочувствую. Просто интересно - а хочется?
Анна Скоробогатова Не-а...на алкоголь аллергия, запах табака не переношу и матом не ругаюсь - воспитание-с...:)))))))))
Скажу что правильно и даже очень правильно, вот только я сам курю и ругаюсь, особенно сильно ругаюсь на то что курю ...
даже и не представляешь от чего отказываешься.
не жалко так жизнь свою тратить?
Гуля Саатова
Анна Скоробогатова Действительно...не представляю....
Ни капельки :)))
обществу - приятно, а вобще твоя жизнь, как удобно..
Elnura Joldubaeva
если нету жизни личной может хватит быть приличной???
Анна Скоробогатова Разве этим измеряется приличие? А личная жизнь присутствует :)))
А вот без мата не интересно жить
Я тоже.. . мне кажется еще с рождения во мне такая программа заложена.
Неважно кто там что подумает обо мне, но зачем мне ломать и изображать из себя другую.
Анна Скоробогатова Всё верно...
Привет! :)))
Ваше сознание загнано в современные рамки понимания нормальности? Вы так зависимы...