Таким и должен быть Человек.
В России же это не принято, судя по ответам выше.... М-дааа.
Быть скотом, животным, приятней, очевидно...
И тут возникает вопрос каким образом скотство стало нормой в данной стране???)))
Психология
Вам нравятся правильные люди? Которые не пьют, не курят, матом не ругаются)
Для меня главное в человеке -- ПОРЯДОЧНОСТЬ, а все остальное вторично.
С одной стороны нравятся, но для оценки "правильности есть и другие критерии. человек может не пить, не курить, не ругаться матом, но это не мешает ему иметь другие нежелательные свойства, или вообще быть подлецом и тварью. И, наоборот, есть пьющие, курящие, которые в душе отзывчивые и добрые. Так что не всё так просто, как это кажется...
Это типа Мальвины? Нет.
Девушки да, на мужиков как-то пофиг
Этого не достаточно, чтобы быть правильным и чтобы мне нравиться
нравятся, я сама такая
нет
Дарья Шпагина
почему нет?
С другими дел не имею
Если адекватные и без нравоучений - то индифферентное отношение. Если правильный и "учитель" - бесят.
Друзей правильных нет
С правильными всегда приятнее общаться. Но правильный человек, это скорее, порядочный человек, не ругающийся матом - воспитанный человек, не курящий - умный человек, не пьющий - это зануда, хотя и чрезмерно пьющий не подарок.
С одной стороны да.... Но скучно ж))))
....не считая что такие правильные люди могут быть извращенцами и просто идиотом. Это правильные?
Курить вредно, а вот немножко выпить и поругаться в телевизор это полезно...)
Нет. Такие, обычно, смотрят с высока. И склонны к предательству.
Да, у меня два друга и именно такие ...РДР никогда не подведет
Это не наши... не русские !)))
за выше изложенным только выпиваю иногда.
Все зависит от человека, есть и праведные святоши которые как собака на сене, сами не употребляют и другим не дают . Есть и быдло которое тянут тебя на дно . Во всем должна быть мера, если, никто в чужой монастырь со своим уставом не лезет - идеально.