Психология
Какое Качество вы бы еще добавили к Идеальной женщине: Не пьет, не курит, матом не ругается, верная, любит готовить..?
Позволять себе быть не идеальной.
заботливая мама..)
ласковая, нежная, умная, жертвенная к дому и к любимому, с чувством юмора, не истеричка, не контроллирует, дает свободу, доверяет, не делает из отношений тюрьму, уважает
а по-моему это все какое-то второстепенное
оно само по себе возникает, если дама психологически зрелая:
готова принимать решения, нести за них ответственность, умеет договариваться и готова к компромиссам. а красота - вообще дело техники, если речь о взрослой барышне. научиться краситься, одежку по фигуре и фактуре - и глаз не оторвешь!!
и ДОБРАЯ
единственное - Любимая и Любящая!
Все остальное второстепенно..)
есть у меня один секрет идеальной для меня женщины, но это моя тайна
не гордая)
Елена Галимбовская
Доброго вечера Наталия!)
Любит.
Умная, красивая.
Да все любители готовить, когда есть харчи. А на них еще заработать надо. Женщины все горазды готовить, а мужик иди давай вламывай. Зато да, она матом не ругается. Ну все, полегчало.
Красивая.
Чтобы удостоверение пилота было. Тогда и с автомобилем стопудово справится. :-)
Походу скучная!
Ну детский сад, право слово!!
если она идеальная, то зачем что-то добавлять!? так и испортить не долго))
Уважающая. Для женщины важнее любовь, для мужчины уважение. Нередко проблемы начинаются с отсутствия уважения. Женщина не желая быть за надежной спиной мужа или вообще отодвигая его со словами: Я Сама, лишает себя собственными руками крепкого плеча, а потом плачет, что муж ничего не делает и ему всё равно. Вообще любовь и уважение как два ключа к счастливому браку, и если о первом кричат, шепчут, поют оды и. т. д, то о другом забывают. Какой смысл открывать дверь с двумя замками, если второй ключ просто выбрасываешь.