когда поняла, насколько сильно (иногда) зависят от моей помощи мои близкие и любимые люди-мама, дочка, муж.
например, когда болеют. в такие моменты ощущаю себя очень взрослой и одновременно беспомощной.
Психология
В какой момент вы повзрослели?(бросили пить,курить,увлеклись чем-то необычным для вас)?
в 8 классе. занялся накачкой мышц и потом пошло поехало
До 28 лет не пила, не курила вообще никогда и не собираюсь, увлечения новые не появились. Повзрослела лет в 30 потому, что приобрела солидный жизненный опыт и научилась принимать людей такими, какие они есть. Не суди, а пойми!
А я всю жизнь взрослею. И надеюсь, что буду взрослеть до старости!
Ибо развитие есть взросление.
Но я также надеюсь, что никогда не разучусь по-детски радоваться окружающему миру!!!!
Ибо развитие есть взросление.
Оксана, а ты думаешь увлечение чем-то необычным - это взрослость? :)))))
Я вообще не курила и не пила а ПОВЗРОСЛЕЛА (то есть стала ответственной за свои действия) я с 21 года.
чем дальше тем больше детства в ж.. . играет а Иисус сказал будьте как дети
Я повзрослела, когда перестала желеть о совершенных поступках.... это лет в 21-22
Интересные критерии взросления...
когда не стало отца
а моржет наоборот когда человек взрослеет начинает это делать?))
понятие повзрослел человек не может раскрыть в полной мере для себя и окружающих! ПОэтому нельзя сказать что человек становиться взрослый! он остаётся либо ребёнком либо просто человеком (если опять таки нельзя раскрыть понятие ребёнка!)