" У того господина на Виноградах была лаборатория по анализу мочи. Он говорил и думал только о моче, постоянно носил с собой бутылочки с мочой и каждому совал их под нос, чтобы каждый помочился и тоже дал ему свою мочу на исследование. От анализа, дескать, зависит счастье человека и его семьи. Притом это дешево: всего шесть крон. Все, кто ходил в пивную, а также хозяин и хозяйка пивной дали на анализ свою мочу. Только этот чиновничек упорствовал, хотя господин всякий раз, когда он шел в писсуар, лез за ним туда и озабоченно говорил: «Не знаю, не знаю, пан Скорковский, но что-то ваша моча мне не нравится. Помочитесь, пока не поздно, в бутылочку!» В конце концов уговорил. Обошлось это чиновничку в шесть крон. И насолил же ему этот господин своим анализом! Впрочем, другим тоже, не исключая и хозяина пивной, которому он подрывал торговлю. Ведь каждый анализ он сопровождал заключением, что это очень серьезный случай в его практике, что никому из них пить ничего нельзя, кроме воды, курить нельзя, жениться нельзя, а есть можно только овощи."
Ярослав Гашек
"Похождения бравого солдата Швейка"
Психология
А если вы однажды бросите. Пить, курить, и траха... Очень изменитесь? Не боитесь надоесть себе ???)
Первое и третье уже бросил, второе... вот с этим труднее
Не курил никогда, не пью уже 7 лет, а трах никогда не брошу... пока не откажет....
Пора вступать в компартию
я не хочу бросать трахаться !!!Т_Т
Лучше повысится!!
Первое второе бросил, а вот третье... увы нет, хотя и 60. Вот такая беда.
Ничего из вышеперечисленного никогда не делала) Мне норм