Психология
Как перестать: пить, курить и материться?
Элементарно. Взять волю в кулак и подавить эти привычки. Я к примеру водку уже 9 месяцев ни грама не пил. Мат люблю, только для подчеркивания эмлциональной составляющей, а еще лет 5 назад на нем разговаривал.
Ну понятно, что алкоголь... кодируйся... а вообще оно тебе реально надо?
бля... а действительно, как?.. Ваше Здоровье!...:)))))
вероятно, надо ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ...? работаю над 2-мя последними.. ) алкоголь уже свободен от меня..))
"Бросим пить, курить, ..ться,
Будем спортом заниматься. "
Не начинать
Рот- скотчем, руки- в наручники, ноги- в кандалы.... и сиди так, пока не одумаешься.))))))))))))
Вылейте всю имеющуюся водку, выбросьте весь запас сигарет и считайте до 100, перед тем как захотите выругаться.
Самый быстрый и безотказный способ - прыгнуть с 20 этажа
Посложней - дать себе слово и сдержать его.
Ровно так же как перестают делать всё что угодно, взял и перестал,
а вам это очень мешает жить?
я бы не стала пытаться себя ломать и делать правильной - это слишком скучно)
Вот курить бросил пить знаю смогу а вот мат думаю не под силу
нафиг? :))
Просто перестать и все.
Лечь и умереть!
это форс мажор. попробуй с малого. помирись с женщиной. остальное отпадет само
А зачем... ?
Я из предложенного только пью, меня все устраивает.
Это личное дело.
а нах?) _
пойти в церковь и не срываться на страсти и эмоции, а про алкоголь понятно = не рыбий же жир)
а зачем?
нужно занова родится ?!
во первых - это надо оч. ЗАХОТЕТЬ сделать!!!!
нужно чем-то мотивировать свой отказ
ну и просто хотеть
мне помогло
ну и просто хотеть
мне помогло
Застрелится.:)