Психология

я люблю пить,курить и резко шутить,эт нормально?

Aida Usupova
Чувствуеццо по вопросам! :))
Оксана Макеева
Лучший ответ
хахаха.. ну если все это любишь... то и должен (жна) любить получать в пятак!!!) )
ибо резко шутить в наше время - это опасное занятие!!)))
Я знаю что ты любишь не только это.
Роза Мастяева
Нормально или ненормально:) Каждому своё...
Да и все мы, что-то любим, а это другим может совсем не нравится:)
башка отрежешь, а потом скажешь -я пошутила
а баб? а рыбалку?
Aida Usupova тож люблю
вполне.
Сносно.
**
****ксюне4Ка ****
детка, а я люблю тебя такую какая ты есть.. аморалку хабалку озабоченную =)
Юля ...
Мы считаем нормальным делать то, что для нас приемлемо. Не даром первая часть вопроса - утвердительна.
Нормально, мы с тобой похожи
Neznyi Cvetok Vostok@
Нет, надо срочно спускаться с шариков и идти к врачу +)))))))
я вчера резко пошутил, теперь пытаюсь найти себе оправдание
твой выбор
для кого то и свинство - норма.
норма - это такое понятие, которое каждый вправе выбирать сам
да это нормально ...нет это ненормально .. Привет Гуля.
Sveta Svetlichnaya
Aida Usupova здравствуй,Музик
я был на вашей странице и хочу вам сказать, то что у вас на странице, это не творчество, а это говно. Попробуйте почитать Булкакова, зайдите к Дали, посмотрите Тарковского и может быть там вы для себя какую нибудь тему откроете, только не пытайтесь повторятся, потому что это будет не интересно . И не заливайте свою страницу кровищей, вы сами себя бредом грузите, бросьте этот бред, и свои знания в фотошопе направьте на пользу людям, а не на то что у вас на странице .И дай вам бог здоровья и вашим близким и чтоб у вас в жизни не было такого говна, как у вас на странице насрано! Если фантазии не хватает, то для начала начните с Незнайки на луне, или почитайте Молодую Гвардию хотя бы, а место застолбить в мейле и нагадить так как у вас насрано любой фотошопщик сможет !
Aida Usupova у меня там есть Дали в альбомах
я такая какая есть,не изменюсь
?.?.?.?.?.? .?.?.?.?.?. Очень плохо !Представьте себя мамой с маленьким ребенком ,я бы не хотел чтобы у меня была такая жена или мама, как вы.Поэтому найдите все же в себе силы изменить отношение к творчеству ,если вы в самом деле хотите творить,И поверьте! чтобы ваше творчество было востребовано надо иметь много знаний, умений, а не тупо красной краской ляпать куда попало или как в блевать томатным соком куда вылетит ! Извините я грубо ,но по другому вас не убедить. Я вас уверяю , что то что вы делаете на пользу не идет никому, а идет на выработку у нормальных людей отрицательных эмоций к вам .Вы молоды , не тратте время на чушь и не забивайте себе голову этой бредятиной ,попробуйте заняться тем, что вам будет приносить денежный доход ,займитесь самообразованием если деньги есть ,научитесь вкусно готовить если деньги есть ,займитесь спортом если деньги есть , не тратте время на эту чушь и уберите это со страницы .Представьте деда который ,пережил Сталинградскую битву ,или горел в пл а не Крюгера надуман