Психология

В юности не пил, не курил, платонически любил девочку, хотелось жить вечно, сейчас пью, курю, сношаюсь, жизнь не ценю,

почему так?
Существует гигиена полости рта: чтобы зубы не гнили их стоит чистить. Гниют - лечить, не жрать без остановки сладкое.
Я продам все что есть и куплю Инфинити - степень моей радости ощущаете? А теперь предположим, что у меня в гараже стоит еще 15 всяких Бумеров - а я еще и Инфинити куплю - как теперь степень моей радости. А смысл то - в радости.
Мораль: существует гигиена жизни - своего рода: чтобы от всего на свете не выворачивало стоит не разменивать по мелочам те вещи, которые действительно приносят радость: любовь, друзей и конфеты))) )

Современная медицина считает, что отреставрировать можно все что бы там не сгнило - начать чистить зубы никода не поздно))
Ктосказал Мяу
Лучший ответ
Не гневи... живи и хоти дальше ))
Tanya Stahiv
подумай-переосмысли свое отношение к жизни! и счастье в сердце обретешь
повзрослел мишутка... что еще сказать.... )
И не говори ...Я тож, как связался с девушками ...так совсем испортился )))
толку с твоего пью\курю\сношаюсь, если ты этим наслаждаться не умеешь)
Анна Лысенко
Да вы стали циником. Жизнь потрепала?
ПЕРЕСТАНЬ!!! !
Перестань врать самому себе!!! !
Ленька! Ты же хороший!!! !
просто сам себя потерял.. . (((((
Женщина Просто
В юности верил в сказки и Деда Мороза, с возрастом понял, что это выдумки, отбросил иллюзии, но жизненных ориентиров и ценностей не приобрел. Ты как веруны, они боятся по твоему пути пойти.
Ирина Черняева
Возможны скрытые гомосексуальные наклонности... Да. А че ты хотел? Это ж психология)))))
Сашенька Ильина у каждого мужчины скрытые гомосексуальные наклонности, большинство гениев гомосеки, но я люблю женщин
Потому что сам себе позволил быть таким! Если не возьмешь себя в руки, то последствия могут быть непредсказуемыми!
социум. -.Сцука! портит любую малину.. медвежоночек!
Балу, вернись на Юмор и не парься -)))
Алекс Клинок
Поздравляю! Вы относитесь к стаду, как бы банально это не звучало. Есть время все поменять, только одно Ваше желание и целеустремленность. Вечного ничего нет, чем старше становится человек, тем больше меняются его взгляды на жизнь, завязывай с этим всем, счастья не будет)
Пацаны и тетеньки все классно подсказывают особо Королева эта-не хулигань. Балу-а то точно челюсти реставрировать придется-дорого это нонче!